4:0, продолжение следует

Я бы короткий протик попробовала...
08.07.2013
Наверное, меня сейчас закидают тапками, но если пройдены разные исследования и диагноз неясного типа, то может к психологу сходить? Проверено на себе!!!!!! Просто ты нервничаешь, накручиваешь себя, думаешь: " а вдруг опять пролет" , эти мысли постоянно находятся в голове! А наше подсознание очень прямолинейно! Оно не терпит сарказма и юмора, если все время думать" а вдруг не получится", то подсознание уберется слово "вдруг" и останется только руководство к действию "не получится" У меня тоже вроде анализы были в норме, гормоны в норме а овуляции нет. И все время, что мы с мужем обсуждали момент, когда нам стоит заводить ребенка, я ему говорила: "почему ты так легко к этому относишься, а вдруг у меня проблемы и эти пять лет, что мы предохраняемся, нам стоит лечиться от бесплодия" Итог- эко! Первое эко не вышло. Через полгода пришла на осмотр перед крио, врач говорит, фолликул слишком большой в этом цикле делать не будем. Я знала, что в этом месяце я забеременнюю и я действительно забеременела. У меня просто не было никаких сомнений. Но я никак не могла успокоиться. Единственное, о чем я думала, а вдруг беременность остановится. Я ТАК БОЯЛАСЬ замершей беременности, думала только об этом  и именно это со мной и произошло! Мне потребовалось 7 занятий с психологом, чтоб пересмотреть свое отношение к беременности и детям. Для меня это был огромный переворот в сознании. Не знаю, может мой текст и покажется тебе смешным или глупым или еще чего. Но наша психология - это такой мощный инструмент! Что не стоит его списывать со счетов. Я очень хочу чтоб у тебя все получилось! Мой совет искренний и с любовью! 
08.07.2013
Настя, спасибо за совет и пожелания! возможно ты и права...хотя я вроде бы как не сказала, что так уж зациклина на проблеме беременности (хотя алкоголики ведь тоже себя не признают таковыми))))) но 3-1 пролет меня подкосил хорошо, да еще и врачи начали продвигать про ДЯ....
08.07.2013
Я тоже не была зациклена на этом, просто само отношение было другим. Сложно объяснить. Желаю всего самого хорошего!!!!!! Пусть исполнится твоя простая, но такая сложная мечта стать мамой!!!!!!!
08.07.2013
Еще раз спасибо за добрые пожелания! Дай Бог, они исполнятся!
09.07.2013
22 клетки это конечно оч много за одну стимуляцию. Зачем так мучить яичники? Лучше меньше, да лучше качество. Короткий протокол попробовать, клинику сменить и тд.генетику  сдать. 
08.07.2013
Диана, спасибо! вот и я в шоке - клеток много, а толку нет. HLA, мутации гемостаза, хрупкую Х-хромосому и много все другого мы уже сдали...клинику пока оставлю, а вот подход к лечению надо менять...
08.07.2013
Может к генетикам сходить, обследоваться, каритипирование, hla сдавали?
07.07.2013
Да, Анна, все что возможно, мы уже сдали - по всем параметрам порядок...
08.07.2013
Какие мысли есть? Что планируешь делать?
07.07.2013
Еще вопрос по прогестерон и эстрадиол Как прошла моя вторая пункция. Я в шоке!