Войти

Замена крайнона на утрожестан?

а какой у вас срок?? у меня было 2 крайнона,(всего 3 упаковки имела) сразу после пункции по 2 ставила,потом с 15дпп начала по 1 в день,по вечерам еще через неделюстала через день-два,и так пока незакончился весь крайнон

0
09.07.2013
Москва

19дпп. вот думаю тоже на один в день перейти. только страшно сразу с двух на один ....

0
09.07.2013

небойтесь,все будет хорошо))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

крайнон- это 800 мг прогестерона.я тоже со временем заменила на утрик, тк аппликатор было вставлять неудобно. Просто распределите, чтобв течение дня была равномерная доза.Если это 1600, то смотрите,Как вам удобнее 4 раза в сутки, то по 400 за 4 приема.

0
09.07.2013
Москва

спасибо. я вот думаю а можно один аппликатор с начало только заменить на утрик .а потом второй?

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

я думаю,что да.Действие то одинаковое, вы и утрик будете вставлять. Просто у врача уточните, но  я думаю, что это без разницы.

0
09.07.2013
Жуковский

Крайнон-укол, утрожестан - капсулы, там всасываемость разная, да и утрожестан разных дозировок бывает. Мне кажется, это лучше у врача спросить.


0
09.07.2013
Москва

крайнон это аппликатор . а не укол. вводится так же как утрожестан .))))

0
09.07.2013
Жуковский

Хммм... Все равно, я бы поговорила с врачом, тк есть мнение, что больше 600мг-сутки утрожестан не усваивается...

0
09.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

О, а зачем вам столько крайнона?? 1 аппликатор равен 600 утрожестана. Вам надо перейти 300 утром, 200 днем, 300 вечером, больше просто не нужно, хотя и 800 утрожестана не мало.

0
10.07.2013
Екатеринбург

Валюша, привет. Я хотела спросить у меня заканчивается утрожестан, не могу в аптеку выехать в ближайшие два дня, но у меня остался крайнон с прошлого протокола 4 аппликатора. Могу я заменить эти два дня утрик на крайнон. Утрик 600 в день. И когда лучше его вставлять утром. А то утрик вставляшь весь день, а тут если вечером, то целый день прогесторона в организм поступать не будет.
0
13.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Оля если еще не поздно, один крайнон в день заменит 600 утрожестана, я вводила его утром, должно на сутки хватать не переживац

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Я не знаю, почему пишут про 800 утрика, всегда было 1 кайнон равно 600 утрожестана. Но 1200 - это очень много, для начала 800 будет вполне достаточно.
0
09.07.2013
Москва

спасибо. страшно только с 1200 сразу на 800)))

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не страшно. Даже 600 утрика покрывает все потребности эмбриона, остальное просто выводится с мочой.

0
10.07.2013
Мама девочки (11 лет)

у вас что то очень много в поддержке крайнона получается что это 1600 утрожестана тойсть по 200 мг 8 штук 

0
09.07.2013
Жуковский

У нас вообще 600 утрожестана и 2 по 2.5% прогестерона в масле в день)))

0
09.07.2013
Москва

я вот и хотела заменить а потом постепенно сокращать..крайнон просто резко только получится сократить.

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я переходила с крайнона на утрик! 1 крайнон я заменила на 800 утрика!

0
09.07.2013
Москва

спасибо буду побывать

0
09.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Уфа

у меня на утрожестан сильный зуд был, а 1 крайнон равет 3 утрожестанам

0
10.07.2013
Прогестерон масляный. Гонал + диферелин????

Похожие записи