Войти

сон

рассказала до обеда - значит не сбудется!!! выкинь из головы!!! все будет хорошо!!!

0
10.07.2013

спасибо Танюш

0
10.07.2013
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне в беременность мертвые рыбы, вода постоянно снились, плохо все кончилось. У тебя в протоколе. А тут до протокола еще ого-го сколько! Это скорее подитог прошедшего протокола. И по смыслу так.

0
10.07.2013
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не думай ты про плохое, ничего это не значит, только волнение твое, я вот жду узи, мне узи снится))) А сегодня снилось, что пиво покупала, а мама меня ругала, что беременным нельзя... но в жизни я не такая балда, за пивом не хожу)))) 

0
10.07.2013

это все наш мозг хулиганит и ничего более! мне вообще приснилось, что моя подруга 6 детей родила и мне 2 подарила)))

0
10.07.2013
Можно или нет Больничный, как продлить

Похожие записи