Войти

Больничный, как продлить

Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

Мне в жк дали бл на 44 дня с первого дня стимуляции. После положительного ХГЧ на комиссии написали - в связи с положительным ХГЧ продлить бл на 14 дней. После вышла на работу, не отработала и 3-х недель и попала в больницу уже лежу 16 дней. На работу тоже не хочу и не собираюсь, буду брать бл в жк и у терапевта.


0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Что случилось, почему в больницу попала? В больнице мне не очень лежать хочется, я бы на дневной стационар согласилась.

0
10.07.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

Положили с тонусом, потом открылось кровотечение. С малышом слава Богу все хорошо. ТТТ

0
11.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Слава богу!!! Растите здоровенькими!

0
11.07.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород
Да, как девочки говорят - закрыть один больничный и выйти на  пару дней на работу, а потом опять попросить его либо в ЖК либо у терапевта (объяснив ситуацию).
В ЖК мне даже так и сказали, что типа мы вам можем пока дать на месяц, а потом через пару дней придете за новым.
0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Здорово. Я тоже надеялась на такое. Но мне от ворот поворот дали. Прием правда  в пятницу, попробую с ней как нить договориться еше

0
10.07.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород
Будем верить в человечность врачей!
Трехзначного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@
0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Спасибо огромное , завтра иду сдавать!!! Буду верить, что будет трехзначный!!

0
10.07.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

просись на дневной стационар. скажи живот болит. ранний срок обязаны направить. или к терапевту шею заклинило например, я так ходила правда обязательно скажи что беременна. скажи боль невыносимая повернуться не можешь и все. вперед мамулечка)))))

0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Я вот немного не понимаю. Т.е. У гинеколога я не могу быть более 30 дней на больничном, а к другим врачам могу пойти??

0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Как вообще по законодательству.?

0
10.07.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

да у одного врача не можешь быть дольше 30 дней

0
10.07.2013

у меня вообще не было проблем с продлением больничного до 28ДПП (узи). только делается это через комиссию ЖК. подойди к зав.ЖК. до УЗИ больничный положен всем ЭКОшкам и они обязаны тебе его продлить. 

0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

А где такое прописано? Что и него до узи? И на какой дпп делается узи?

0
10.07.2013

если честно, не знаю где прописано - мне так зав. ЖК сказала. узи делают через 2 недели после хгч, чтобы СБ было слышно. В итоге у нас больничный вышел намного больше месяца и никто не возмущался.

0
10.07.2013
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Я и у гинеколога была больше на больничном. Пару раз было, что я выходила на работу на 1-2 дня и опять на больничный или меня выписывали на выходные, а с понедельника снова. В ЖК я сразу поставила в известность, что у нас ЭКО. Врач с начало не хотела продлевать, но потом она пошла к заведующей с моей картой и вопрос решился. До декрета я всегда была дома. УДАЧИ ВАМ!

0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Вам очень повезло! Возможно врач хороший попался. Буду верить что все получится у нас

0
10.07.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
можно пойти к терапевту и у него взять больничный,если Г не даст.У меня подруга все 9 мес. была на больничном,постоянно продлевала.

0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Вот я не понимаю как некоторые девчонки так делают...(

0
10.07.2013
а отпуск без содержания не возможен?
0
10.07.2013
Katerinka
Наша радость - Ариночка, 12 лет 3 месяца Пермь

Отпуск точно нет. Работа с клиентами в банке. Меня уже нет месяц. Они не за что меня не отпустят.

0
10.07.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Один закрыла, на след день другой открыла! А если не захотят, звонишь 03, говоришь, что тянет и болит живот! Показываешь к тому времени хгч, ложишься в больничку на недельку и валяешься! А потом жк может продлить уже!

0
10.07.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

в вашем городе ведь не одна гинеколог, ходи к разным, напросись на дневной стационар,  также к терапевту, там на недомогания жалуйся, поясница........ и т д болит, поной , что бер- ть долгожданная, а работа тяжелая с клиентами, нервы...... 

0
10.07.2013
сон Белковая диета

Похожие записи