Войти

Пришел ХГЧ! Что это?

Автор, пока не понятно, что у Вас.

Надо будет пересдать через 2 дня.

В поддержку история с Пробирки:

А вот мои циферки роста хгч
Особенно тем кто сомневается в маленьком росте и циферках
Все очень индивидуально
11ДПП-2
13ДПП-21
15ДПП-62
17ДПП-150
19ДПП-300
21ДПП-625
22ДПП-1 ПЯ
25ДПП-2000
30ДПП-СБ+

Судя по циферкам у нас была поздняя имплантация в самый последний момент, но боженька после 3-х пролетов оставил нам нашу крошку

В 11 недель прошла первый скрининг у нас в пузике растет доченька

Верьте в Ваших малышей!!!

УДАЧИ!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо вам огромное!  У вас замечательная табличка! Спасибо Боженьке, что спас вашего малыша! Боженька, помоги и мне, уммоляю! Так тяжело ждать... 

0
11.07.2013
У меня нет таблички)))
И пост был не про меня, а про девочку с форума Пробирки.
У меня пока нет малышка. У меня 4 ДПП.
Так что я тоже жду. Еще достаточно долго ждать. Стараюсь отвлекаться.
Буду держать за Вас кулачки!!!
0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Сорри, не правильно прочитала. Спасибо!!!!!!!!!!! Желаю Вам удачи, и обязательно ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ!!! И я буду держать за Вас кулачки! Вместе все получится!!!

0
11.07.2013
Спасибочки огромное!!!!!!!!
Вместе мы сила!!!!!
Нам всем тут нельзя друг без друга! Кто еще так поймет, поддержит, успокоит, поможет, чем сможет.
Отпишитесь обязательно о результате!
0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В субботу, как придет после 18, сразу отпишусь. Вы очень верно написали!

0
11.07.2013
Еще раз удачи нам всем!!!!!!!
0
11.07.2013
Екатеринбург

Марин, этот пост надо на стенку в рамочку. Ты такая молодец, что нашла его! Наверное, он уже многим помог, вселил надежду. У меня сегодня 6ДПП, хотела сдать хгч на 10дпп. А по этой табличке выходит, раньше 11го лучше не сдавать. Ты сама когда планируешь тесты мочить?

0
11.07.2013
Я сама 2 раза ждала до 14-15 ДПП. И в этот раз планирую сдать ХГЧ в это время.
Рада, что тебе пост помог)))
Я стараюсь его всем перепостить, кто сомневается.
Вера - великая сила!
0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Оооооо!!! Говорила что рано паниковать!!! Давайте растите хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 
0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

КАТЮШАААААА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Это все твои слюнявозаразнючеприлипучиезабеменительные чихи сработали. Тебе нужно получать лицензию или сертификат, как там правильно и продавать уже по спекулятивной цене)))))))))))))))))))))). СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за поддержку!!! Пересдам послезавтра, в субботу и буду молить Боженьку сохранить моих масиков! Но ведь с 1,7 за 4 дня вырос до 36,8 и по идее дальше должен... ведь правда...

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет)
Конечно выростет!!! Смотри какой скачок!!! Просто 2- и 3- хдневки позже имплантируются!!! Сейчас он начнет расти очень хорошо!!! Наши кулачки с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
11.07.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

меня тоже обслюнявь сильно!!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
12.07.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

как маленький!!!!??? у меня на 11 дпп хгч был 39! и это трехдневки с постоянным прегнилом!!!!! все хорошо!!!!!



0
12.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!!  Вы вселяете надежду! Очень рада за Вас! Легкой Вам беременности и здоровья!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
спасибо!!! как будет следующий результат пиши!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Обязательно, завтра после 18-00.

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А по-моему, все у тебя хорошо, это же 5 дневки! Ничего не отменяй и пересдай через день. Главное - спокойствие и позитив!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!! 2-х дневочки... Ох,спокойствие, где его взять... я постараюсь, так тяжкло ждать... Пересдам в субботу. 

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да-да, я в смысле "не 5-дневки, а 2-х дневки" Все хорошо в субботу будет!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ирин, СПАСИБО!!!

0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Офигеть!!! Нормальная у тебя цифра для двухдневочек. Ирина, ты просто умница, что сдала еще раз ХГЧ. Я бы с цифрой 1,7 уже бы на 9ДПП все отменила. Держу кулаки и желаю тебе доказать всем и мне неверующей Фоме, что есть поздняя имплантация.
0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Валентина, СПАСИБО за поддержку!!!   Я буду стараться! Да я сначала и хотела отменить... да некоторые девочки сказали не отменяй, потерпи 4 дня до сдечи ХГЧ, которую врач указал... ну я потом и решила... потерплю. Что саоме интересное я позвонила в ЦПСиР (клинику) и попросила любого доктора, чтобы посоветоваться, т.к. мой в отпуске. Доктора позвали и она выслушав меня так вяло сказала, что пересдайте 11/07, но скорее всего ПРОЛЕТ!!! Даже доктора не верят(((...

0
11.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ир, это пока не пролет однозначно.

0
11.07.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ой, дай Бог!!!!

сдай через день!!!! очень желаю, чтобы вырос!!!! держу кулачки!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО за поддержку!  Обязательно пересдам завтра.

0
12.07.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Он обязательно вырастит!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!!  Я буду очень верить!

0
11.07.2013
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург


0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Мне кажется для 2-дневочки ОК, надо мониторить динамику роста

Я думаю скоро будем поздравлять)))

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Оляшенька, СПАСИБО!!!  Я очень буду верить и просить Боженьку сохранить моих малявочек! Спасибо за поддержку!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Все получиться, верь

0
12.07.2013
 правильно девочки говорят поздняя была))) хоть и многие в нее не верят, но я верю на все 100%  на 14дпп уже и 100 может быть, так что держим кулачки @@@@@@
а за раннюю сдачу хгч с двух дневками  по рукам тебе нужно надавать
0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Аллочка, СПАСИБО!!!  Я буду очень надеяться, что все будет хорошо и просить изо всех сил Боженьку сохранить моих масиков. Пересдам в субботу. Ох, по рукам точно надо надавать. Как и писала ниже уже решила, что пролет и сегодня просто для очистки совести пошла сдать ХГЧ...

0
11.07.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи
По-моему для 2-х дневочек хороший хгч!!!!!!!
0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

+1

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!!

0
11.07.2013
планирую беременность Москва

Ирина, у меня в ночи лучик надежды появился  Спасибо вам:)) пусть все получится

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Читала Ваш пост, но не успела ответить и утешить Вас. Не опускайте пока руки! Поборитесь! Я держу за Вас кулачки и буду верить в ваших малышей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Архангельск

Ирочка! Дай вам Бог, чтобы ХГЧ и дальше рос и хорошенько так рос! Ни о каких  геморроях на работе даже и не думайте, это того не стоит! Только положительные эмоции!Помогайте своим деткам закрепиться хорошенько!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Светлан, спасбио за поддержку! Да сегодня уже выкинула из головы. Вчера было очень обидно за несправедливое отношение! Но масики дороже! Только положительные эмоции!!! СПАСИБО!

0
12.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
и никакой не маленький!!!!!!! лягухи сделали своё дело!!!
0
12.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!! Спасибо за поддержку!!!

0
12.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

через пару дней обязательно пересдать! поддержку не отменять ни в коем случае, с 2-х дневками позже может быть...



0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!! Поддержку продолжаю. Пересдам в субботу (послезавтра). Молюсь, чтобы все получилось!

0
11.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Растет же!:) пусть и дальше растет и крепче прикрепляется, похоже на позднюю имплантацию. Удачи и АПЧХИИИ!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!!! Я очень буду верить! Господи, помоги! 

0
11.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Слава Богу! Растет!
ТТТ.... @@@@@@@@@@@@@@@

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я буду верить и молить Боженьку!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

c 3-х дневкой был 34 на 14 ДПП-пролет в итоге. Нужно сдать еще через 2 дня ХГЧ, посмотреть, чо там.

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Обязательно сдам! буду верить в лучшее!

0
11.07.2013
Екатеринбург

Ириш, надежда есть! я видела случай, на 10 дпп был хгч 11, и потом рос как надо, все получилось хорошо! Надо пересдать через два дня.@@@@@@@@@@@@@

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное!  Я обязательно пересдам в субботу! Господи, сохрани моих масиков! Спасибо за поддержку!

0
11.07.2013
планирую беременность Ярославль

а рвча на какой день назначил сдавать? Все таки это двух дневки, поэтому на 13 дпп и не большой хгч. Все будет отлично

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!  Врач назначал какраз сегодня (11/07 на 13ДПП) сдавать...

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Все хорошо тем более для двух дневок ...у меня с пятидневкой маленький хгч был...не нервничай пересдай через два дня и продолжай поддержку ....

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Елен, спасибо!!!  Уже настроилась на пролет, а тут >0, растерялась... Господи, помоги!

0
11.07.2013

Думаете для двухдневочек маленький? Мне кажется нет. Пересдайте через день:) уверена все увеличится как надо!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо! Я просто так растералась. Настроилась уже на пролет и сдала сегодня просто для очистки совести... А тут не 0. Спасибо пересдам.  Господи, сохрани моих масиков...
0
11.07.2013
планирую беременность Рязань

Я думаю,что для двухдневочек это не так и плохо!Дай то Бог!Всё будет хорошо!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо за поддержку! Я буду верить! Спасибо!
0
12.07.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

тоже поддержу девочек - надо мониторить, все хорошо)))

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

СПАСИБО!!! Я очень хочу надеяться, что все получится. Ведь на 9ДПП, когда пришел 1,7 я уже подумала чтопролет и сегодня сдала так для очистки совести...

0
11.07.2013
Мама мальчика (8 лет)
Пересдай обязательно послезавтра!
0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Обязательно пересдам!

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Ирин, сейчас успокойся - это главное. ХГЧ положительный и он растет. Только не навреди нервами и переживаниями, пусть малыш закрепится как надо. Все будет хорошо! Удачи огромной!
0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Котеночек, СПАСИБО!!!  Я постараюсь! Да как назло на работе сегодня прошу прощения за выражение, но по другому просто не скажешь - поднасрали! И ведь не докажешь, что ты не верблюд! Но небуду из-за них переживать, масики важнее!

0
11.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Простите пишу с телефона. Не получается всем ответить. Отвечу с компа как доберусь. 

0
11.07.2013
Масики не прижились, а жидкость в животе осталась, что делать? Сосотоялась вторая подсадка - пятидневочка)))

Похожие записи