Девочки, дорогие, добрый вечер!
Сегодня сдала ХГ= 36,84
Сегодня 13ДПП. Подсаживали 2-х дневочек. На 9ДПП сдавала ХГЧ. Был =1.7
До этого мониторила гормоны и д димер. Сегодня не стала сдавать гормоны и д димер. Думала все равно пролет...
Не знаю что и думать. ХГЧ очень маленький... Врач в отпуске. Связи с ней нет
Подскажите, пожалуйста.
У вас замечательная табличка! Спасибо Боженьке, что спас вашего малыша! Боженька, помоги и мне, уммоляю! Так тяжело ждать...