Девочки давно Вам не писала я все таки пересдала ХГЧ и вот мои циферки !!
на 15 ДПП -3 990
на 19 ДПП- 16 800
на 22 ДПП- 36 300
Девочки спасибо всем кто меня поддерживал давал советы желаю пусть Ваша мечта сбудется!!ААААПППППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХ на вас всех слюнявый преслюнявый!!!
Мы с мужем долго шли к своему счастью главное не опускать руки и не терять надежды!!!
Теперь я жду УЗИ посмотрим сколько нас там!!!!!!
все прелести беременности я уже ощущаю тошнота аппетит пропал но я все вытерплю лишь бы с малышами все было в порядке!!!

какая у вас попытка по счету?
Вам тоже легкой беременности!!
похоже на двойню!поздравляю!