Войти

Завтра пункция!!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
18.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо Светик!! Стих классный и очень актуальный)) сидим в клинике ждемс..

0
19.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удачи ОГРОМНОЙ!

4d5e5a78f2fe696653c12a83db683482.jpg

0
19.07.2013
Про секс не переживайте. С вечера вторника до утра пятницы пройдет 2.5 суток. Это нормальный срок!!!
Чихнуть не могу, еще не знаю результата ХГЧ, завтра 12 ДПП, хочу сдать, боюсь результата...
Желаю Вам УДАЧИ!!!!!
Все у Вас будет хорошо!!!!!!!!
0
18.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо Мариш! А ты тестиками не баловалась?

0
19.07.2013
Неа, нервы свои берегу.
Сомневаюсь даже, что сегодня на 12 ДПП нужно сдать ХГЧ...
А ты думаешь баловаться?
Напиши, как все прошло.
Пусть все получится!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!
0
19.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Вот вернулась с пункции взяли 4 клеточки..будем надеяться и верить!! Ой, я вот понимаю что лучше не баловаться чтоб не нервничать, но ведьтак тяжело удержаться.у тебя уже 12 день, я бы сделала уже если честно, должен показать думаю.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@

0
19.07.2013
Верусь, я написала в твоем постике, что думаю про твои клеточки)))
Думаю, что главное, чтобы они были сильными и здоровыми!!! Надеюсь, что такими они и будут!!!
Ты в это верь и надейся!!! и даже не вздумай переживать!!!
Все будет хорошо!!!!! Я узнавала!!!
ХГЧ сдала я сегодня. Очень страшно за результат. Я эти дни ожидания относительно спокойно пережила. А часы перед получением результата ХГЧ самые тяжелые и долгие...

0
19.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Петропавловск-Камчатский

Верочка не переживай, у меня тоже врач говорила что мало и качества неважного. Взяли 6 -получилось 4 и 3 из них отличники и один хорошист.Врач сама в шоке была. Так что АПЧХИ заразный на тебя!!!!!!!

0
18.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Ой Танюша спасибо! super_smilies082.gif Буду надеяться и верить!!!  

0
18.07.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Апчхи заразный! Все у вас получится!!!  big_smiles_166.gif
0
18.07.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Спасибо! Поймала!!!!!

0
18.07.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя!!! Не дрейфь все будет гуд!!!! Как говорит мой муж, для малыша достаточно одной клеточки и одного сперамато

зоида!
0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

АААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии



0
18.07.2013
Мониторинг гормошек. Посмотрите пожалуйста Эко в Ец с низкой долей стимуляции

Похожие записи