Всем привет! Вчера была у врача, все прошло как-то второпях((( она мне написала лечение уреаплазмы, я домой приехала и не могу разобраться: Юнидокс Солютаб по 1 т.-2 раза в день10 дн. и через 7 д (???) вот это через 7 д. меня и смущает... принять еще лекарство или пересдать??? врачу пока не могу дозвониться... вы как принимали этот лек?
Пы.Сы. Не знаю в какую категорию пост поместить
модераторы, не ругайтесь на меня 
Девочки, спасибо вам за ваши подсказки. До врача дозвонилась, фраза "через 7 дн." относится к дифлюкану, оказывается))) вот целый ребус пришлось разгадывать нам с вами)))