Войти

Девочки, кому назначали Юнидокс Солютаб???

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

мы пили вместе с мужем, хороший препарат - теперь у нас нет уреаплазмы (ттт)

пить надо 10 дней только

а потом пересдать ( но через неделю - что-то рано, мне врач говорила - через месяц, потому что анализ может быть ложноположительным!) 

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Машуль, спасибо за ответ! кажется, я разгадала эту загадку))) мне пить 10 дней, а мужу 7))) 

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

позвони врачу и уточни ( а еще можешь бумажечку эту сфоткать и нам показать)

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

звонила, не берет трубку(((все таки буду дозваниваться ей, если что сфоткаю этот типа рецепт)))

0
19.07.2013

мне его прописывали только я не помню как я его пила, знаю точно сразу не нужно анализ сдавать будет ложным, но у меня эта бяка опять вылазила и я на 4е лечения сдала на чувствительность к антибиотикам и оказалось что мне он как мертвому припарка

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

я тоже сдала на бак.посев. у меня чувствительно к юнидоксу. надеюсь, в этот раз победю эту каку))) Алл, у тебя муж тоже пил???

0
19.07.2013

нет не пил по моему, у меня был титр не большой, стринги не нужно носить

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
понятно. спасибо тебе)))
0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а я пила 10 дней потом перерыв 7 и потом опять 10 дней, в перерыве не перездавала

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

да??? а почему такой длительный курс???

0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

чтобы наверняка эту заразу убить, до этого курса она у меня стабильно раза 2 или 3 в год проявлялась после лечения, а вот после этой терапии ттт, полтора года невылезает

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

понятно... спасибо за ответ)))

0
19.07.2013
Рязань

Мне назначал врач пить 10 дней, а через 7-10 дней пересдать анализы.

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо за ответ, я все таки дозвонилась до врача. оказывается, строчка "через 7 дн." относится к дифлюкану... так непонятно написано было вот(((

0
19.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

мне юнидокс салютаб назначили по 1 таб. 2 раза в день - на 15 дней.



0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

спасибо за ответ )))

0
19.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

доксициклин- тот же юнидокс только дешевле

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

ООО, спасибо за подсказочку)))

0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти
Оль мне Усова назначала его пить 10 дней, а мужу 7 дней
0
19.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Ириш, спасибо. наверное, Верховникова нам также назначила))) их там позвали на совещание какое-то, она стала торопиться и толком не объяснила. а теперь у меня пазл сложился)))

0
19.07.2013
Витамин Е для чего

Похожие записи