вам назначают пригнил или хгч в поддержку?
для чего
как хгч твой? а что в поддержке было еще?
больше не сдавала?
Хгч активизирует выработку организмом прогестерона, который необходим для имплантации и развития беременности.
а почему тогда кому то назначают.а кому то нет
От врача зависит и от остальных показателей. Не все же врачи всем назначают все одинаково.
да уж .мне всегда утрик назначали, в этот раз строго крайнон
почему кому то назначают, а кому то нет, на что опираются?
мне назначали укол хгч в день переноса, 1500ед, чтоб обмануть организм, якобы он уже беременный и стал работать, как беременный. А вот ,почему кому-то назначают, кому-то нет, сказать не могу, все ж индивидуально, смотря, какой протокол был, сколько клеточек забрали, общий рез-т, сколько перенесли... много нюансов.
мне назначали ггч 3 укола через 3дня. но моих масиков это не спасло(((