Войти

для чего

Тюмень
Мне назначали ХГЧ после переноса по определенным дням. Даже на 16 ДПП ставила
0
19.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

как хгч твой? а что в поддержке было еще?

0
19.07.2013
Тюмень
Мой на 14 ДПП всего 21,9. Но врач почему-то не отменила поддержу, сказала до УЗИ подождем. Хотя я смысла не вижу. Прогестерон, прогинова, дивигель, утрожестан, фолиевая, кардиомагнил, курантил
0
19.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

больше не сдавала?

0
19.07.2013
Тюмень

нет

0
19.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Хгч активизирует выработку организмом прогестерона, который необходим для имплантации и развития беременности.

0
19.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а почему тогда кому то назначают.а кому то нет

0
19.07.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

От врача зависит и от остальных показателей. Не все же врачи всем назначают все одинаково. 

0
19.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

да уж .мне всегда утрик назначали, в этот раз строго крайнон

0
20.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
уколы хгч в ЭКО делают для поддержания желтого тела, чтобы оно хорошо вырабатывало прогестерон думая что организм беременный
0
19.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

почему кому то назначают, а кому то нет, на что опираются?

0
19.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

мне назначали укол хгч в день переноса, 1500ед, чтоб обмануть организм, якобы он уже беременный и стал работать, как беременный. А вот ,почему кому-то назначают, кому-то нет, сказать не могу, все ж индивидуально, смотря, какой протокол был, сколько клеточек забрали, общий рез-т, сколько перенесли... много нюансов.

0
19.07.2013
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

мне назначали ггч  3 укола через 3дня. но моих масиков это не спасло(((

0
19.07.2013
Девочки, кому назначали Юнидокс Солютаб??? Прегнил!

Похожие записи