Войти
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Узи !!!

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Ух ты Боже мой:))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности и здоровеньких малышей!! Очень рада за тебя:) А какой у тебя был хчг на 14дпп? 
0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое! (хгч - 10дпп 110,4;  12дпп 232,8; 17дпп 2255;  21дпп 9892;  24дпп 19560;  27дпп 32894) вот так!))

0
19.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Такие циферки маленькие и двойня, офигеть:) Кто ж у меня в животике живет:)? У меня на 11дпп 599, на 14 дпп 1442!

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Дай бог и у вас двойня)!!! А Может и больше)))

0
20.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Дай Бог! Больше... СТРАШНО...

0
20.07.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

4746161b7e70b562762296d81cd3737e.jpg

0
19.07.2013
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

big_smiles_150.gif ура!!!!! поздравляю!!!! легкой беременности!!!

0
20.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!!

0
20.07.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

а какой сейчас срок? и на каком по счету узи(на какой дпп)увидели 2-го малыша?

0
20.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

На 28 Дпп. 

0
20.07.2013

Вот это дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю!!! Легкой беременности!!!

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!!!!

0
19.07.2013
Катя
Никита, 15 лет 3 месяцаМиша, 15 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 4 месяца Ступино

Ой, как здорово!!! Поздравляю!! Двойняшки - двойное счастье)))

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!!! Это счастье небывалое!!! 

0
19.07.2013
kitty1980
Рязань

Ух ты крууууть!!!!!:))))))) Поздравляю:)!!! Легкой беременности :)!!!!

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!!! 

0
19.07.2013
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Круто.Рада за вас! Всех благ!  big_smiles_166.gif

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибочки!!!! 

0
19.07.2013
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Поздравляю, это так здорово!!! И неожиданно... где-то второй прятался? Хорошо вам отходить беременность!!!

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Неожиданно это точно)) прятался видать от нас)) хотел сюрприз сделать!!!!))))

0
19.07.2013
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Легкой беременности и родов в срок

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!!!!

0
20.07.2013

Поздравляю!!!! В наших двойняшковых рядах прибыло!

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо!!! Принимайте)))

0
19.07.2013
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Это первое эко ?) у вас какой фактор ?

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Третий победный протокол!!! МФ

0
19.07.2013
Джульетта
Планирую Москва

Ух ты ))))

Как здорово!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое!!!!

0
19.07.2013
mamaka
Каринка сладкая мандаринка, 13 лет 3 месяца Челябинск
ух!!!! как здорово!!!! поздравлямба!!!!
0
19.07.2013
Sana
Аяжан, 12 лет 4 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибки!!!

0
19.07.2013
Повышены ХГЧ и PAPP-A SOS!!! изжога достала

Похожие записи