Девочки, сходила на узи!!!!! 2ПЯ СБ+!!!!! Я в шоке!!!! На предыдущих узи только одно ПЯ видели. Чудо из чудес!!! Я так рада!!!!! Спасибо вам, родные!!! Всем всем удачи!!!! Дай бог чтобы все было хорошо!
Узи !!!
Ух ты Боже мой:))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беременности и здоровеньких малышей!! Очень рада за тебя:) А какой у тебя был хчг на 14дпп?
0
19.07.2013
Ответить
Спасибо большое! (хгч - 10дпп 110,4; 12дпп 232,8; 17дпп 2255; 21дпп 9892; 24дпп 19560; 27дпп 32894) вот так!))
0
19.07.2013
Ответить
Такие циферки маленькие и двойня, офигеть:) Кто ж у меня в животике живет:)? У меня на 11дпп 599, на 14 дпп 1442!
0
19.07.2013
Ответить
а какой сейчас срок? и на каком по счету узи(на какой дпп)увидели 2-го малыша?
0
20.07.2013
Ответить
Вот это дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю!!! Легкой беременности!!!
0
19.07.2013
Ответить
Рязань
Ух ты крууууть!!!!!:))))))) Поздравляю:)!!! Легкой беременности :)!!!!
0
19.07.2013
Ответить
Поздравляю, это так здорово!!! И неожиданно... где-то второй прятался? Хорошо вам отходить беременность!!!
0
19.07.2013
Ответить
Неожиданно это точно)) прятался видать от нас)) хотел сюрприз сделать!!!!))))
0
19.07.2013
Ответить
ура!!!!! поздравляю!!!! легкой беременности!!!