Войти

Пункция в понедельник!)

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне про лак никогда ничего  не говорили. Всегла с маникюром и наркашеная было:) И про украшения тоже. Нельзя духи, утром нельзя мылом, гелем мыться(короче все что пахнет, нельзя) И косметику которая сыпется( пудра, тени и тд), тушь тоже только свежая, чтоб не сыпалась. УДАЧИ!1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

Наверное лучше сниму) А то еще прогонят с отделения :))

0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Вообще я слышала, что лак надо снимать, когда общий наркоз. Для того чтоб анастазиолог видел(ой ужас какой то пишу...) синеют ногти или нет.

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста
Тоже что то такое слышала, поэтому лучше перестраховаться)
0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ой не Дай Бог! Пусть у тебя все хорошо пройдет!

0414cdc84d76280005c734eb3f0e994b.jpg

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

Спасибо, Светик)

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

kisses.gif спасибо за чих) Ловлю)

0
20.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Ты представляешь! Вот еще одно отличие Европы от Америки ))) нас еще заставляют мыться в тч и волосы йодным гелем для душа специальным дезинфецирующим

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

Ну я ЖК лежала дета года 3 назад и меня ногти нарощенные заставили снять) что тут скажешь)) у меня даже оперативного вмешательства не было)

0
20.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

У нас своего ничего на тебе нет всю экипировку они дают и рубашку и шапочку и бахилы вместо носочков. Потом даже после пункции трусы их одноразовые с прокладочкой

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

о_О я в шоке)) ну и видуха будет))

0
20.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Красотуля!!! 

0
20.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Офигеть:))) У нас просто шапочку выдают:)

0
20.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

я где-то читала, что яйцеклетки (при пункции) и эмбрионы (при подсадке) крайне чувствительны ко всяким искусственным запахам, поэтому во втором протоколе я и на пункцию и на перенос ходила совсем без косметики, маникюра-педикюра, духов-дезодорантов (ну на всякий пожарный, как говорится). чтоб уж если и были от меня какие запахи, так только естественные big_smiles_162.gif лак с ногтей смыла дня за 2 до пункции, чтоб все выветрилось, голову оба раза мыла накануне, сначала шампунем, а потом долго-долго промывала водой, чтобы всю химию вымыть. всю одежду, в которой ехала в клинику и в которой была там (кроме шубы и шапки big_smiles_162.gif ), постирала сначала хоз.мылом, а потом долго полоскала. утром в дни пункции и переноса принимала душ без всяких моющих средств, только вода.

0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

у меня тоже в понедельник,час назад сделала укол.Смотрю нас много.Девочки удачи нам))))

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

super_smilies086.gif  удачки)

0
21.07.2013
удачи! у меня тоже на понедельник пункция, буду колоться через час....мандраж начался...за пункцию не переживаю, больше переживаю, чтоб больше взяли клеточек.

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

И тебе удачи) тож за клеточки переживаю

0
21.07.2013
планирую беременность Москва
Я спрашивала у анестезиолога перед пункцией,сказал,что косметику не надо,духи,а маникюр-педикюр можно,но я всё равно стерла,потому как тоже слышала,про "синеву"ногтей!))Удачи вам!!!
0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

Спасибо)

0
20.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у нас лак можно и вообще пункция проходит в своей футболке и носочках

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста
Меня предупредили в отделении чтобы одевала ХАЛАТ и не платье и ничего другого!)
0
20.07.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у нас без лака- они на  палец датчик пульса надевают. а драгоценности на случай мало ли что.ты же в наркозе-порвут или уйдут

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

Про украшения в бумажке написано, в которой перечень что с собой брать надо, а про лак не сказано ничего

0
20.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

Надо, ни косметики, ни лака быть не должно и украшений тоже

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

спасибо Катюш)

0
20.07.2013
Биробиджан

я ничего не снимала, и мне даже замечание не сделали. Я, кстати даже не поняла что случилось, как буд-то ничего и не было, ни боли, ничего. Может щадящий наркоз был у меня! как у тебя все прошло, пиши. Так как скоро меня ожидает эта же самая процедура!



0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Точно пурегон а не прегнил случайно :)

0
20.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

big_smiles_162.gif канешно прегнил!)) Словила чих super_smilies094.gif

0
20.07.2013
Биробиджан

Девочки, вас тут много и всем вам удачи!!! держитесь и верьте



0
22.07.2013
Жуковский

Я не снимала, но анестезиолог  ругался на меня за это, они по цвету ногтей состояние под наркозом оценивают, а я с синими пришла)))

0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Удачи и аааапппчччхххиии !!!!!!

0
20.07.2013
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Удачи тебе!!!!

0
21.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Элиста

спасибо)


0
21.07.2013
БЕЛКОВЫЕ КОКТЕЙЛИ Когда лучше подсадить в крио?

Похожие записи