Войти

Подскажите, не знаю что и делать

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Лерка, ты в протоколе!!!! Супер!!!! Поздравляю! Давай там не переводи лекарства))) Попробуй в аптеках поискать поштучно, подстраховаться! А завтра позвони в клинику и скажи врачу что разлила, может без проблем выдаст еще. Моя мне назначала по 2.5 ампулы только гонала...я половинку выливала...жалко так было)) Это я к тому, что они у них есть и для каждого индивидуально считаются и скорее всего не будет проблемы выдать лишнюю.

0
21.07.2013

Милок, пасиб)  в протокол в ступила в своё ДР))) Вот, блин, сижу реву, что с Менопуром так получилось((( У нас его в аптеках нет, сча ездила искала. Пипец просто какой-то!!

0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ого, а когда ДР был???? Не плач, может в клинике купить его! Да я думаю выдадут без проблем, коли сейчас другую, а завтра звони и объясняй все! Удачи тебя, моя хорошая!!!!!!!!

0
21.07.2013
19 был, так вот буду звонить. Реву, просто че то нервячу из-за этого(( Пасибки, Милок!
0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну с прошедшим тебя)))) уж лучше поздно... Я тебе желаю всего всего всего самого наилучшего!!!! Не реви, все будет хорошо!!!!  Ну максимум заплатишь за одну дозу! Никто на риск не пойдет, все врач сделает!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

0
21.07.2013

пасиб, Мил! Постараюсь.

Я и купит готова. Сча веду переговоры с подругой с москвы.

0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Лерка, если нужна будет помощь, пиши. Я позвонила в свою аптеку, там нету...но если надо тоже буду искать

0
21.07.2013

Милок, пасиб. Подруга живет метро вроде Бороисово, она нашла. Надеюсь проводники возьмут посылку((((

0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Возьмут конечно!!!! Главное нашли!

0
21.07.2013

Привет,не вижу откуда ты?В Москве есть аптеки,где продают поштучно и можно докупить,или спроси у врача.Главное,не пропустить укол

0
21.07.2013
Я к сожалению не из Москвы, но есть вариант попросить подругу передать. А его можно купить без рецепта?
0
21.07.2013

Самсон фарма в Москве,посмотри,может у вас тоже продается.по моему 1 доза около 1000р стоит.Глянь в разделе ВВ отдам-продам мед.препараты,может у девочек осталось.Удачи super_smilies059.gif

0
21.07.2013

Пасиб, Касиопея. Буду подругу просить!

0
21.07.2013

Да,можно без рецепта

0
21.07.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

можно здесь спросить

, может у кого лишний остался... девочки помогут.


0
21.07.2013

Оль, я почитала. Нашла, но уже отдали(

0
21.07.2013

Девули, спасибо за подсказки! Моя подруженька мне всё купили и завтра я встречаю поезд с ампулами!!!!!!!

0
21.07.2013
монурал Яичники колит((

Похожие записи