Девочки,миленькие,что у меня по узи? Узистка была как мигера(делала узи по полису ОМС),ничего не сказала. "УЗ признаки пластического пельвеоперитонита". У меня в прошлом году было кесарево сечение. Сейчас собираю д
оки на вторую квоту. Боюсь идти с таким узи к гине,развернет меня еще...
оки на вторую квоту. Боюсь идти с таким узи к гине,развернет меня еще...