Войти

Девочки, подскажите пож-та)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На 9 день . глянь у меня в дневнике как призрак выглядел. 

0
30.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, друг)))) Классный был призрак))) Значит у меня щас шансов мало(((На 10 день-одна полоса....пойду за дустом

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Пробуй еще. Ты жу мосесовой?

0
30.07.2013
планирую беременность Москва

Да, Светик... Она мне в этот раз один раз енто провела, т к мой второй раз на выходные попадал, а они в выходные не работали....Вот блин теперь и результат....В прошлый раз как и в этот -2 яйцеклетки созрели и 2 дня ентой процедуры. Результат: беременность , правда она замерла((((( Блин, Светик, я была уверенна что в этот раз получится...Ну вот как это возможно???? В таких явно подгаданных условиях и пролететь??? Я туда уже 1,5 года мотаюсь....А через сколько теперь повторять енто можно? Ты же 2 раза делала, правда с перерывом...... Извини, что грузанула, просто скисла окончательно  super_smilies046.gif ... Степику привет огромный и поцалуй.
0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Без перерыва я делала, в сл цикле сразу. Че юля говорит? Вообще странно, она обычно в выходные приезжает ради дела всегда...

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Да, Светик.. енто было в прошлом году.. Щас у них народу стало в 2 раза больше. Поэтому наверное они не с таким трепетом уже к своим пациентам относятся. Неприятно, но по большому счёту был бы результат. Мы ж не целоваться туда мотаемся)))) Т е тебе 2-ую сразу назначили? И обе стимулировали super_smilies046.gif ? Прости, что расспрашиваю. Просто ты теперь в этой области почти профессор))) Остальные девочки больше по ЭКО 
0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, тоже стимулировали, первую стимулировали легко созрело мало фоликулов, во вторую стимулировали сильно и в один цикл было сразу 3 овуляции, боялись тройни:)) но один степыч уродился. Да... Жаль. Раньше так глубоко юля со своими пациентками работала:(

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Светик, спасибо огроменное!!! Буду ждать своего результата и если что буду Ю Е снова насиловать на тему малыша.. Жаль конечно, что всё так изменилось. Я просто помню прошлое лето, как там мало было народу, нужно было гсг мне быстрее делать... просто на Опарина меня не взяли, а др место я долго искала... В общем, сама виновата, что затянула, щас бы вместе с тобой на тему деток переписывалась...Ладно... не буду ныть... Мне нужен хороший результат!!! Буду идти дальше за победой и с полной уверенностью в самое лучшее)))))) Целую и беру с тебя пример super_smilies086.gif
0
31.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Так чего ж ты не спросила уменя про гсг?! Я бы тебе рассказала куда идти надо

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Светик, я ж тебя тогда ещё не знала. e353a4084dae40e1812507b7c552ce85.gifТеперь я рада, что у меня такой ценный друг появился!!!!! Если що, я тебя ещё поспрашаю на тему всяких там полезных докторов и учреждений... Молю Бога, чтобы я тебя на тему родов тока спрашивала)))))

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Конечно спрашивай! Всегда рада помочь!

0
01.08.2013
планирую беременность Москва

super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif
0
01.08.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

На 14 ДПИИ, очень бледный призрак и ХГ 38.

0
30.07.2013
планирую беременность Москва

Галина, спасибо огромное super_smilies086.gif .. 

А ДПИИ  как правильно расшифровать?

0
30.07.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

День после ВМИ или ИИ.

0
30.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо огромное.. я так и подумала

0
30.07.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

Удачи, пусть поскорее тесты заполосатятся. :)

0
30.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо огромное!!! И вам того же super_smilies082.gif
0
30.07.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

На 7 день слабенькая полосочка появилась

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо большое super_smilies086.gif
0
31.07.2013
Небольшой отчетик в ожидании дня сдачи на ХГЧ и вопрос о дороге. Пожалуйста помогите расшифровать!?

Похожие записи