Девочки, дорогие, подскажите-на какой день после удачной ВМИ ( не ЭКО) у Вас тест заполосатился? Если конечно Вы уже не забыли, буду рада от Вас узнать. 
Девочки, подскажите пож-та)))
Спасибо, друг)))) Классный был призрак))) Значит у меня щас шансов мало(((На 10 день-одна полоса....пойду за дустом
... Степику привет огромный и поцалуй.Без перерыва я делала, в сл цикле сразу. Че юля говорит? Вообще странно, она обычно в выходные приезжает ради дела всегда...
? Прости, что расспрашиваю. Просто ты теперь в этой области почти профессор))) Остальные девочки больше по ЭКО Да, тоже стимулировали, первую стимулировали легко созрело мало фоликулов, во вторую стимулировали сильно и в один цикл было сразу 3 овуляции, боялись тройни:)) но один степыч уродился. Да... Жаль. Раньше так глубоко юля со своими пациентками работала:(

Так чего ж ты не спросила уменя про гсг?! Я бы тебе рассказала куда идти надо
Светик, я ж тебя тогда ещё не знала.
Теперь я рада, что у меня такой ценный друг появился!!!!! Если що, я тебя ещё поспрашаю на тему всяких там полезных докторов и учреждений... Молю Бога, чтобы я тебя на тему родов тока спрашивала)))))
Галина, спасибо огромное
..
А ДПИИ как правильно расшифровать?

