Добрый вечер девочки, такой вопрос я сейчас в крио и немного простыла, насморк слегка и чуть чуть кашель, в конце недели или в начале следующей будет перенос и я начинаю переживать. подскажите пожалуйста опасно ли это?
Спасибо девочки большое, что бы я без вас делала, чувствую себя намного уверенней. смайлики не вставляются (
