Войти

Вопрос про повторное ВМИ

Мама девочки (8 лет) Абакан

Если была в естественном цикле, можно в следующем цикле делать. А если со стимуляцией, то перерыв 1-2 цикла.

А что уже отрицательный результат, что спрашиваешь про повторное ВМИ? :(((

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Ну, да 12 день и одна полоса... В прошлый раз у меня на 12 день вторая уже виднелась...Галь, а точно перерыв? Я в нете прочитала, что вроде как подряд их делают...А так по твоим ответам, то со стимуляцией мне опять ждать придётся...Так и до повторного ГСГ дотянуть можно... 0039.gif   
0
31.07.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

Ну подожди еще 2 дня и сдай ХГ.

А чем стимулировали?

Если стимуляция была, то нужно чтоб яичники отдохнули.

А зачем опять ГСГ, что могло за год с трубами случиться. Я тоже 2 раза делала ГСГ, но второй раз сделала после ЗБ, мало ли что, после чистки.

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Клостелбегит, потом пурегон укол, менопур укол, прегнил укол за 2 дня перед вми. Спасибо огромное за ответ. Буду думать.   
0
31.07.2013
Мама девочки (8 лет) Абакан

Ну ниче себе схема. Посоветуйся с врачом. Мой бы врач сказал отдыхать цикл. У меня всё просто было, в первом ИИ клостелбегит - на нем беременность была. Во второй раз 2 укола Гонала Ф - выросло 2 фолликула, а в животе не одного :((

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Ладно, Галюшь. Действительно с врачом буду советоваться. Просто самое главное поняла, что в принципе можно продолжать. Пол года ждать не нужно))))
0
31.07.2013
Мама мальчика (8 лет)
Мне делали на следующий цикл сразу одно за одним. Так можно делать, но не факт что правильно.
0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Ясно Катюш... и оба раза стимулировали?
0
31.07.2013
Мама мальчика (8 лет)

))) все 6 раз стимулировали по чуть-чуть, по 50 пурегона и в конце овитрель.

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо огромное super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Мама мальчика (8 лет)
Желаю чтобы все удалось в этот раз!
0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо, Катюш. И вам обязательно забеременеть в самое ближайшее время super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
 я делала через цикл
0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо большущие super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
если после стимуляции никаких побочек нет (кисты, сбой мц), то можно в след цикле 
0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо super_smilies086.gif
0
31.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

мне в ЕЦ делали на следующий же цикл

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо большое)))
0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет)

Если кист после стимуляции не будет, можно сразу делать

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо большое)))
 
0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

С перерывом как минимум 1 цикл

0
31.07.2013
планирую беременность Москва

Спасибо big_smiles_162.gif
0
31.07.2013
простуда и перенос Пункция позади!!!

Похожие записи