Буду очень рада, если кто-то из Вас знает, через какое время можно повторно делать ВМИ? Заранее спасибо за ответы 
Вопрос про повторное ВМИ
Если была в естественном цикле, можно в следующем цикле делать. А если со стимуляцией, то перерыв 1-2 цикла.
А что уже отрицательный результат, что спрашиваешь про повторное ВМИ? :(((
Ну подожди еще 2 дня и сдай ХГ.
А чем стимулировали?
Если стимуляция была, то нужно чтоб яичники отдохнули.
А зачем опять ГСГ, что могло за год с трубами случиться. Я тоже 2 раза делала ГСГ, но второй раз сделала после ЗБ, мало ли что, после чистки.
Ну ниче себе схема. Посоветуйся с врачом. Мой бы врач сказал отдыхать цикл. У меня всё просто было, в первом ИИ клостелбегит - на нем беременность была. Во второй раз 2 укола Гонала Ф - выросло 2 фолликула, а в животе не одного :((
))) все 6 раз стимулировали по чуть-чуть, по 50 пурегона и в конце овитрель.
Спасибо, Катюш. И вам обязательно забеременеть в самое ближайшее время 
Если кист после стимуляции не будет, можно сразу делать
