Войти

Пункция позади!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или 
девчиночку или мальчишечку !

1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, дорогая! super_smilies086.gif Очень надеюсь, что спермики будут стремительные!

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

А почему переноса не будет.Хорошее количество взяли,главное чтобы качественные)Удачи.

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня даже на небольших дозах, появилась жидкость в брюшной полости, т е очень высокий риск гиперстимуляции.

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

аааа понятно.ну да лучше не рисковать.

0
31.07.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Танюш, удачи!!!

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, Катя!! super_smilies086.gif

0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Танюш, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.07.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
31.07.2013
Вопрос про повторное ВМИ Эко

Похожие записи