Сегодня была моя первая ( надеюсь, что последняя) пункция. Боялась так, что не передать словами(((( все прошло хорошо, наркоз хороший, не тошнило, отошла быстро))) взяли 17 клеточек, завтра буду звонить узнавать как там наши крошки! Но переноса не будет, будет крио.
планирую беременность
Москва
Пункция позади!!!
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или девчиночку или мальчишечку !
0
31.07.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Спасибо, дорогая!
Очень надеюсь, что спермики будут стремительные!
0
01.08.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Щелково
А почему переноса не будет.Хорошее количество взяли,главное чтобы качественные)Удачи.
0
31.07.2013
Ответить
