Девочки!Вчера посмотрела фильм "Попытка Веры", первые минут 15 прорыдала, как-то все вспомнилось и пункция и перенос и первые сердцебиения моих малышей. Спасибо Богу, что у меня все получилось с первого раза.Посмотрите и верьте все получится, у нас у всех будут наши самые желанные детки.
Попытка Веры
А кинь пожалуйста ссылку, где посмотреть в интернете можно ?
0
31.07.2013
Ответить