Войти

9 ДПП - ХГЧ 25.32...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня было на 10 дпп 24  тоже пятидневка бластик ! Пересдай через два дня если все растет то нет повода для беспокойства Удаси и Аааапппчччхххиии! !!!!!!!! Моя динамика на 12дпп 67 на 14 дпп 158 маленький но рос на 21 дпп 1ПЯ только отставал по размерам на много на 23 дпп хгч 4003 и на 30 дпп сердечко услышала ....Очень тебя понимаю сама переживала сильно но все хорошо пей валерьянку и думай о хорошем ! Тем более у тебя даже больше хгч чем у меня может у тебя на 10 дпп уже 50 !

0
10.08.2013
Стерлитамак

Приветик)да сегодня пересдала ХГЧ,вот ждем ,так хочется верить конечно,переживаю очень(((спасибо за ответ и поддержку)

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Лучше динамить через два дня ....думаю все у тебя хорошо !

0
10.08.2013
Стерлитамак

Спасибки...ждем и super_smilies054.gifверим

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Рано еще переживать, разве врач говорил тебе на 9 ДПП сдавать ХГЧ. ??? Сдай на 12 ДПП и увидишь, настоящую циферку. Апчхи на тебя, самое при самое заразнючее. 

0
10.08.2013
Стерлитамак

Да сказала на 9 сдать...Ловлю чихи)))Очень надеюсь на лучшее)

0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Как то рано тебя отправили обычно 12 - 14 дней. Меня на 12-й отправляли. 

0
10.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ты что, сдаваться еще очень рано. Надо пересдать на 12дпп. Очень много случаев положительных. Удачи и 1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
10.08.2013
Стерлитамак

Спасибо)ловлюююю***

0
10.08.2013

Хорошо растет,умножай на 2 каждые 2 дня и посмотри,что выходит к 14дпп.Верь!Удачи super_smilies059.gif

0
10.08.2013
Стерлитамак

Спасибочки Вам девочки,аж легче на душе стало)

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Одинцово

В поддержке хгч был? Если нет! То аааааапппппчччхххххииииииии на тебя заразнючие и я думаю что наи14дпп увидим как минимум сотню!!!! Держуи@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.08.2013
Стерлитамак

Нет не было..Держууу,спасибо Большое))

0
10.08.2013
Жуковский

У меня на 10 дпп был хгч 64, тоже думала пролет, ан нет, просто малышик один. Главное - верить в него, и все будет отлично super_smilies086.gif


0
10.08.2013
Мама мальчика (12 лет)
angel.gif




0
10.08.2013
Стерлитамак

Девочкиии на 10 ДПП ХГЧ 43.42 ))))

0
10.08.2013
Москва

ВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!   Всё ок!!!!!!!!!!!!!

0
10.08.2013
Стерлитамак

Девчули спасибо большое Вам)

0
10.08.2013

Все обязательно получится!!! Пусть твои циферки только растут)))

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У меня на 11 дпп был 39!!! Верь!!!!!

0
10.08.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково
У меня 2-х девочки на 10 ДПП 12,2,14 ДПП 268. Так что все хорошо,главное верь.
0
10.08.2013
мы генетически с мужем похожи, анализ называется Ашиля. у кого нибудь есть такое? Хгч ???

Похожие записи