мы генетически с мужем похожи, анализ называется Ашиля. у кого нибудь есть такое?
Вам обязательно нужно будет делать ЛИТы, сами в такой ситуации после 2 ЗБ узнали про такую совместимость. Сколько у вас совпадений?
мне врач еще прошлым летом сказала что это плохо, что шансы уменьшаются из за этого ашиля. а мне интересно а почему мы генетически похожи? может мы родственники в каком нибудь поколении а?
Лимфоцитотерапия, по научному, врят ли вы с мужем родственники, нам врач сказала, что это судьба, и в шутку что раз мы как брат с сестрой должны быть как одно целое и навсегда))
как она делается? вы делали? потом показатели улучшились? врач ваша что сказала? шансы на сколько уменьшаются ?
ЛИТы у нас в след.месяце назначены, пот.что сегодня состоялась гистероскопия)))
Самира. все зависит от количества совпадений. Максимум - 6. У нас с мужем 5. делали ЛИТы в Москве. ждем малыша!
Подробнее могу написать в личку (к кому обращаться, телефоны и т.д.)
напишите мне в личку пожалуйста. спасибо.
Напишите мне все что знаете об этом. У нас с мужем три совпадения, но узнали только после того как замер наш ребеночек на 8 месяце😔 это все лечится?
мы сдавали такое у нас нет схожести, а вот у моих родителей 100% совпадение, мама с трудом меня выносила, но все таки выносила, так что даже с этим и беременеют и рожают!!!

у меня на руках показателей нет. врач говорила что много больше 50%. а из за совпадений могут эмбрионы гибнуть?
Про эмбрионов ничего не могу сказать..
В больнице со мной девочка лежала, у них из шести 6 совпадений. Да, беременность сложная, надо кровь переливать (не много, не пугайтесь), но родила дочку, и все хорошохорошо
у нее 6 совпадений значит.надо спросит сколко у меня совпадений. я все спрошу у своего врача.
