Девочки!Подскажите!!Вчера был седьмой день стимуляции врач назначила бетадиновые свечи на ночь.Унас длинный протокол.Для чего нужны эти свечи???Девочки!Может еще подскажите,как долго еще будут колоть??Спасибо!!!!!!
Девочки подскажите!!!
Мама мальчика (12 лет)
назначают перед пункцией для профилактики, если есть какие-то бактерии - убьет))
0
12.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
погуглите.
"Этот препарат назначается при воспалениях влагалища различной этиологии, трихомониазе (в сочетании с другими лекарственными веществами), а также грибковых заболеваниях влагалища на фоне приема гормонов или антибиотиков."
0
12.08.2013
Ответить