Войти

Девочки, подскажите? Фолликулы на 11 день стимуляции...

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Я не совсем по теме, но желаю вам удачи !!!!

Я тоже в длинном , сегодня буду начинать колоть Диферелин. И стимуляция у меня тоже будет Пурегон+Менопур. Скажите в какой дозировке вам было назначено Пурегон и Менопур? Спасибо!!!

0
07.12.2015
Москва

Ничего страшного, сама такая) Все новое и интересное, много вопросов возникает, спасибо, что есть такой замечательный блог) Пурегон 200 - 10 дней, Менопур 75МЕ - 7 дней.

0
07.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ну да))) этот сайт самый классный и девочки здесь супер все!)))) теперь я переживать начала мне только 120 пурегона и 75 менопура (((. Ну в принципе еще на прийом когда пойду уточню. А то в первом протоколе у меня было пурего 200.

Как то маловато 120 )))

Удачи вам!!!

0
07.12.2015
Москва

Спасибо) И Вам удачи))

0
07.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо!))

0
07.12.2015

и у меня пурегон и менопур, вместо диферелина декаптил, все нормально будет ))

0
07.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Аксан, пурегон пэн мне назначили 4 дня по 100, а потом по 75, а менопур по 1 ампуле - 100 по моему там. Или я перепутала препараты, завтра посмотрю и диферелин до месячных по 0.1, а потом по 0.05.

0
07.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

У меня с диферелином также . Просто новый для меня протокол и надеюсь , что фоликов будет не меньше чем в прошлый раз. Очень хочу чтоб на заморозку остались.

0
08.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Дай Бог!!! Я как раз завтра еду в клинику на мониторинг. Ты уже договор подписала?

0
08.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Да они у меня :-) дали на прошлом прийоме для ознакомления.

0
08.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Понятно, мне тоже дали, вот буду подписывать)))

0
08.12.2015
Мама девочки (10 лет) Подольск

у меня был длинный протокол( февраль-март) кололи гонал ф по 200\ созревали яки в основном в левом яичнике( притом что он был изрядно усечен при лапароскопии) на 8 день как щас помню было штуки 4 в левом и созревание произошло буквально за 3 дня до пункции - взяли 12як , но в итоге по факту , текущей беременности ,супер хорошая получилась одна ( на момент переноса был хетчинг) - но переносили две , но одна отставала на сутки перед переносом .... так вот в итоге девочка моя одна осталась , после 1 скринига было устоновлено , что один малышик остановился на 7 -8 неделе.... это я к чему?!) к тому Пчёлка , что важно не количество))))) а качество и как бы вас не стимулировали обязательно одна клеточка будет "бест" , получится равные по качеству 2 яки - прекрасно , но это уже супер везение , так что настраивайтесь в любом случае на " суперский" исход))))) и просто следуйте за врачом! повертпе он лучше знает , что и как, тем более вам же не хочется гиперу себе настимулировать ?! медленно но верно - это хороший и надёжный способ не "бомбить" наш гипофиз)))))))))))) удачи вам !

0
09.12.2015
Москва

Спасибо, Лиза, за полезную информацию)) Думаю, что Вы 100% правы, как и многие девочки) У меня первый протокол и я многие вещи не знаю( С вами я скоро стану "всезнайкой"

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Подольск

не за что))) пишите если что - спрашивайте не стесняйтесь) у меня тоже это был первый протокол , главное не паникуйте)! я сама делала по квоте и думала-была уверена , что ничего не выйдет \ мне бебиблог очень помог - особенно после переноса) самое непростое время = так что копите позитив , сейчас у вас сплошной релакс - выращивайте свои яички)))))

0
09.12.2015
Москва

О, это да))) Сейчас у меня боевой дух и настраиваюсь на позитив)) и конечно же на положительный результат) Спасибо большое Вам легкой беременности

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Подольск

в нашей подольской жк дали направление в мониааг ( у меня трубный фактор ) а там распредилили квоту в биооптиму = врач Мзия Мирабовна Левиашвили

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Подольск

да спасибо за пожелание) вот уже ложусь через несколько дней в роддом на плановое кесарево)))

0
09.12.2015
Москва

Лиза, а где Вы делали ЭКО?

Смотрю тоже с Подольска сами)

0
09.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

А амг к Вас какой?

0
07.12.2015
Москва

АМГ 1,21

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

У меня просто амг1 ,и хотим длинный протокол попробовпть т.к у меня аденомиоз,в длинном вовтором была удача ,а 4 короткиз пролет .Но что то мне мтрашно с таким амг боюсь вдруг яичнмиеи непроснутся,нотдругово выхода нет...А у Вас 1 протокол?коротких небыло?

0
07.12.2015
Москва

Это мой первый протокол. Врач решила, что длинный лучше, т.к. у меня тоже аденомиоз. У меня АМГ не самый высокий, но врач сказала, что с высоким хуже дела обстоят, гипера бывает часто, кисты и т.д.

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

А у Вас тоже аденомиоз... я пришла тоже к выводу из за аденомиоза нужно в длинный идти,все решила окончательно что пойду в длинный ,но моя первая врач нехочет длинный делать а вторая сказала рискнем на длинный значит поеду к нейА Вам удачи и трехзначного хгч!напишите потом результат пожалуйата

0
07.12.2015
Москва

Пурегон с 4 дц по 200 и так до 14 дц, а диферелин с 21 дц по 3 дц по 0,1, а с 4 дц по 0,05 (т.е. половину ампулы) и колю до 14 дц, в общем получается 10 дней стимуляций. Если у Вас в коротких пролет, то может на самом деле лучше длинный. Спасибо Удачи и скорее запузятиться всем нам Отпишусь конечно)

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Да длинный однозначно уже с врачом обсудила,сейчас месяца 3 пропью Индинол и Эпигалакт и мкда ропою проыертилом и весной в пойдем в бой!

0
07.12.2015
Москва

Удачи Вам огромной! Пусть все сложится и малыш прилетит к Вам скорее)

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Спасибо!Пусть Ваш протокол будет первым и самым забеременительным!

0
07.12.2015
Москва

Спасибо)

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Да с врачом уже обсудили ,что длинный в этот раз будет,сейчас пропью Индинол и эпигплакт от аденомиоза а весной снова в бой

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

А какие дозы пурегона у вас?диферилин по сеолько кололи и до какого дня?

0
07.12.2015

у меня в левом вообще ни одного фоллика не созрело по чему-то, только в правом росло около 5 штук, и это с моим то амг=4,97 . протокол длинный на декаптиле 0,1, стимуляция началась на 4 дц. первые пять дней пурегон, потом еще три дня менопур, общее восемь, на 8 день прегинил уже. фоллики были 15,16,17,18 мм в день укола хгч

0
07.12.2015
Москва

Ого, какой у Вас АМГ хороший! а клеточки хорошие получились?

0
07.12.2015

слава богу хорошие, но я очень переживала, я рассчитывала будет намного больше, боялась что стимуляция уж больно короткая, молилась чтоб фоллики не пустые были, многое в общем в голове было и до сих пор каша-мала ))) а получилось даже 6 замечательных эмбриошек

0
07.12.2015
Москва

Это же здорово) Поздравляю) А Вам подсадку сделали уже?

0
07.12.2015

ага, сегодня увезла домой свою сладкую парочку ))

0
07.12.2015
Москва

Двойное счастье Вам)) Пусть они крепко зацепятся и все 9 месяцев будут с Вами))
А мне врач сказала только 1(

0
07.12.2015

а почему? если б мало было мне бы тоже одного переносили ( а за пожелания огромная благодарность!

0
07.12.2015
Москва

Врач говорит, что с двойней много последствий...не выносишь, тяжело и т.д. Хотя, девочка у нее делала и 2 подсадили, одна девочка хорошо закрепилась и уже бегает рядом))

0
07.12.2015
планирую беременность Нижний Новгород

Все у вас хорошо, не переживайте. Вы не думайте, что если у кого-то 30 клеток взяли - то все с яйцеклетками будут. И может еще такое быть, что по узи насчитывали столько штук, а на пункции взяли больше. У меня так было в прошлую стимуляцию. Росло три фолика, а пунктировали 5.

0
07.12.2015
Москва

Спасибо)

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Аксай

Тоже считаю 7 клеточек отличный результат,главное не количество ,а качество

0
07.12.2015
Москва

Спасибо) Надеюсь, что качество будет отличное

0
07.12.2015

все у вас нормально, главное качество клеточек)

0
07.12.2015
Москва

Спасибо большое) Успокоили))

0
07.12.2015
ЭКО в ЕЦ. Фолликул с предыдущего цикла... Мой урожай)))

Похожие записи