Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Вопрос о Д-Димере и препаратах...

Мама мальчика (12 лет)

Ань, если у тебя есть Клексан 0,4 то коли по половинке шприца!!! Не надо покупать именно 0,2!!! То что он понижен, ничего страшного, ты сейчас уже колешь профилактическую дозу, так что ниже не упадет!!! Просто тебе начали снижать дозу, потому что резко эти препараты не отменяют!!!

Пы.Сы. впринципе можно и фракс 0,3 колоть!!!

0
25.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Катюш, спасибо большое! А то у меня фракса осталось упаковки 2, и клексан почти целая... 

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Тогда конечно не покупай!!!

0
25.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

+1

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а ты Кать тоже колешь клексан?

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

уже нет!!! вначале колола!

0
26.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

а сейчас назначают сдать на д-димер, фибриноген и рфмк?

0
26.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

я раз в 2 мес. сдаю гемостаз и д-димер! Где то н

а 26 нед. с д-димером были небольшие вопросики, поэтому назначали курантил на 10 дней!

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

ясно, спасибо

0
29.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Кать, была у врача, он сказал что половинка укола клексана 0,4 это ни одно и то же что клексан 0,2, и фраксипарин 0,3 по действие ближе к клексану 0,4. Сказал нужен именно клексан 0,2 на 5 дней, и после сдачи д-димера скорее всего отменят.

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Странно... big_smiles_280.gif Мне врач совсем другое говорил!!! Но смотри сама!!!

0
29.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

у меня Д-димер 720 при норме не больше 500. Но у меня еще РФМК завышен. Назначили 10 дней клексан ставить 0,4. Будем вместе лечиться.

0
25.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Так у меня то наоборот уже понижен в два раза. И коагулограмма идеальная. А тебе уже с клексаном через пять дней можно пересдать кровь, должен д-димер упасть

0
26.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

мне выписали даже не из-за д-димера, а из-за РФМК, он очень высокий. Хотела выпросить курантин, врач сказала надо снизить рфмк, пересдать всё, а потом дальше думать. А почему у тебя 2 значка?

0
26.08.2013
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Ой, не знаю даже))))интересно, а первый значок что значит?
0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

видимо ты должна посмотреть у себя в настройках ;) может быть когда готовилась к эко

0
27.08.2013
Краснодар!!! Где можно сдать PAI-1 мутации гемостаза (снова)

Похожие записи