Войти

Вопрос о Д-Димере и препаратах...

Ань, если у тебя есть Клексан 0,4 то коли по половинке шприца!!! Не надо покупать именно 0,2!!! То что он понижен, ничего страшного, ты сейчас уже колешь профилактическую дозу, так что ниже не упадет!!! Просто тебе начали снижать дозу, потому что резко эти препараты не отменяют!!!

Пы.Сы. впринципе можно и фракс 0,3 колоть!!!

0
25.08.2013
Annushka
Пирожочек, 12 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 3 месяцаКирюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Катюш, спасибо большое! А то у меня фракса осталось упаковки 2, и клексан почти целая... 

0
25.08.2013

Тогда конечно не покупай!!!

0
25.08.2013
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

+1

0
25.08.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а ты Кать тоже колешь клексан?

0
25.08.2013

уже нет!!! вначале колола!

0
26.08.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

а сейчас назначают сдать на д-димер, фибриноген и рфмк?

0
26.08.2013

я раз в 2 мес. сдаю гемостаз и д-димер! Где то н

а 26 нед. с д-димером были небольшие вопросики, поэтому назначали курантил на 10 дней!

0
29.08.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ясно, спасибо

0
29.08.2013
Annushka
Пирожочек, 12 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 3 месяцаКирюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Кать, была у врача, он сказал что половинка укола клексана 0,4 это ни одно и то же что клексан 0,2, и фраксипарин 0,3 по действие ближе к клексану 0,4. Сказал нужен именно клексан 0,2 на 5 дней, и после сдачи д-димера скорее всего отменят.

0
29.08.2013

Странно... big_smiles_280.gif Мне врач совсем другое говорил!!! Но смотри сама!!!

0
29.08.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня Д-димер 720 при норме не больше 500. Но у меня еще РФМК завышен. Назначили 10 дней клексан ставить 0,4. Будем вместе лечиться.

0
25.08.2013
Annushka
Пирожочек, 12 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 3 месяцаКирюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Так у меня то наоборот уже понижен в два раза. И коагулограмма идеальная. А тебе уже с клексаном через пять дней можно пересдать кровь, должен д-димер упасть

0
26.08.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

мне выписали даже не из-за д-димера, а из-за РФМК, он очень высокий. Хотела выпросить курантин, врач сказала надо снизить рфмк, пересдать всё, а потом дальше думать. А почему у тебя 2 значка?

0
26.08.2013
Annushka
Пирожочек, 12 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 3 месяцаКирюша, 10 лет 6 месяцев Москва
Ой, не знаю даже))))интересно, а первый значок что значит?
0
27.08.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

видимо ты должна посмотреть у себя в настройках ;) может быть когда готовилась к эко

0
27.08.2013
Краснодар!!! Где можно сдать PAI-1 мутации гемостаза (снова)

Похожие записи