Войти

тест на беременность!!"""

РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

сегодня у тебя какой день?

0
28.08.2013
чаренц
Москва
сегодня только 2день но так боюсь что и в этот раз не получиться
0
28.08.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

ну чего та ты рано загрустила айда может в скайп пойдем я тебя повеселю, а? big_smiles_141.gif айда киска

0
28.08.2013

1 раз на 9дпп // с ВБ

2 раз на 9дпп / с небеременностью


0
28.08.2013

Начинала делать с 6 дпп, показал призрак на 8 дпп. С двойней. ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на тебя, двойняшковое!

0
28.08.2013
YliliA
Дочка, 12 лет 3 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

первый тест делала на 10 дпп, полоска была бледная-бледная (хгч 49), не знаю, что там на 8 дпп можно углядеть, лучше переждать, я считаю:)

0
28.08.2013

ну их нафиг эти тесты, только нервы себе поднимать, самое информативное это сдать кровь на ХГЧ, на 8 дпп уже будет

0
28.08.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

С 8го дня можешь уже баловаться тестами))) Удачи!!

0
28.08.2013
Olya
Наше СОЛНЫШКО, 14 лет 8 месяцев Белгород

Чтоб уж наверняка - лучше день на 8-9.
Удачи! @@@@@

0
28.08.2013
Перенос состоялся! Грустный пост

Похожие записи