Девочки-мамы, и кому эта тема небезразлична.
Ставили ли и собираетесь ли вы ставить прививки? Чет стремно мне ставить Ре эту гадость.
Почитала и ужаснулась... что думаете? буду еще сама думать, окончательного решения не приняла.
У нас только БЦЖ стоит и все. Почитала побочки, почитала рассуждения. Например штаммов полиомиелита 72 (где то,), а прививают от 3-х. Смысл?