Войти

Крем от растяжек

Я пользуюсь Веледа - это не крем, а масло. Очень классное!

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Светлан, а жир не остается? Одежда не пачкается?

0
30.08.2013

Нет, Ека, не остается...Но я минут 10 одежду не одеваю, чтобы хорошо впиталось. Оно жирненькое, но не маслянистое - комфортное. Это Германия-Швейцария, не дешевое, конечно, но того стоит. Я еще и дезик купила натуральный Веледа - без алюминия и консервантов :)

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Спасибо, Светик! Здоровья, красивого пузика и долгожданного малыша! super_smilies086.gif

0
30.08.2013

Спасибо! :) Взаимно! :)

0
30.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

я купила себе Vichy от растяжек. Нравится тем. что практически никакого запаха, ооооооочень слабенький даже для моего спаниельского носа (меня на работе спаниелькой называли за мое обоняние:)))))) срок у меня еще небольшой, поэтому про эффект пока говорить не могу, но читала очень много положительных отзывов, поэтому и купила) стоит 1200 руб

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Натулька, у меня срок еще меньше - 13 недель, но животяра уже лезет... У меня у подруги 20 недель, а я от нее почти не отличаюсь big_smiles_166.gif . Поэтому забеспокоилась заранее. Спасибо за совет! Запах - немаловажный для меня фактор: я дома теперь находиться не могу - все запахи противны super_smilies051.gif 

0
30.08.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

животяра у меня ёй-да-ёй!!!))) мне на 8 неделе уже место в транспорте уступали!)))))

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Во-во! Я вчера в Москву на скрининг ездила - так вот все разы спуска в метро мне место уступали big_smiles_162.gif Меня это очень умилило, мы с мужем не ожидали - думали только мы видим))))

0
30.08.2013
Sveta
Коля, 12 лет 6 месяцевДаша, 12 лет 6 месяцев Архангельск

У меня первая беременность - двойня, 20 неделек. Тоже начала пользоваться кремом от растяжек VICHY около недели назад, потому как вроде увидела маленькие растяжки на груди, что меня подрасстроило немного.((( Пока по эффекту ничего сказать не могу, но читала много положительных отзывов. Могу только сказать, что впитывается хорошо и запаха не оставляет (тут я солидарна с Наташей).))  Читала ещё, что хорошо помогают масла жожоба, зародышей пшеницы, и миндаля. Хочу попробовать самой смешать с оливковым маслом и дополнительно использовать в комплексе с кремом.

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Sveta, пузик быстро растет двойняшковый? )))))) Я прям боюсь его размеров: у меня 13 недель, а выглядит на все 17-18!!!! ))))))
0
30.08.2013
Sveta
Коля, 12 лет 6 месяцевДаша, 12 лет 6 месяцев Архангельск

У меня то же самое!))) А с таким пузяшником как у меня сейчас наверное в декрет уже уходят. Так что тоже и представить не могу до каких размеров он дальше будет расти)))

0
31.08.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нет ни одной растяжки...никакими кремами не пользовалась. а с младшей живот был ого-го! а знакомая чем только не мазала,и все пузо в полосочку. я читала,что крема вообще ни при чем...растяжки либо будут,либо нет.

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Согласна! У меня первая беременность - не знаю чего ждать )))) Но хочется попробовать предупредить этот беспредел smiley-smile.gif

0
30.08.2013
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ну,хуже не будет)))

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Тоже так думаю))) Спасибо!

0
30.08.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Фитоластил гель (Лиерак), Кларанс, а вообще большущий выбор и более дешевых. А вообще говорят- что если к ним есть предрасположенность, то они появятся в любом случае. Главное- периодически использоваться скраб и постоянно увлажнять , особенно нижнюю часть и бедра

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Про скраб даже и не слышала (((( Но это ценная инфа, Оксан, спасибо! ))))) Про цены - понятно. Мы через такие расходы все тут прошли, что купить крем дорогой нам уже не страшно! )))) Здоровья и легкой беременности!!!!
0
30.08.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Скраб помогает отшелушить сухие клеточки эпителия, а потом лучше увлажнить кожу. Вообще очень многие пользуются оливковым маслом. Натуральное хорошее увлажнение. единственное- нужно выждать, чтоб подсохло.

И спасибо)

0
31.08.2013
Kotjacha
Максим, 12 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Я в аптеке купила крем AVENT, стоит в пределах тысячи рублей. Растяжек пока нет (тьфу, тьфу)  хотя пуз уже огромный))))

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

child_2005.gif child_2005.gif  Двойня - это круто!!! Поздравляю!!! Да, большой пуз наверное меня тоже ждет! Спасибо за совет! Здоровья!!!

0
30.08.2013
Kotjacha
Максим, 12 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

Спасибо! Вам легкой беременности!

0
30.08.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

когда я в свое время очень тщательно выбирала такой крем, то остановилась на фирме "CLARINS". мне крем очень понравился и отзывы только положительные были.

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

ООО! Спасибо! Ща почитаю! super_smilies009.gif  

0
30.08.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

Веледа ни одной растяжки, подруга им пользовалась тоже не давно родила пуз огромный был тоже ни одной

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов
Спасибо, Грушенька!!! Здоровья Вам, Мышке и подруге с новорожденным малышом! ))))))
0
30.08.2013
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Масло Веледа.. Супер!!советую..)))

0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Привет! super_smilies082.gif "Веледа" Светлана тоже рекомнндовала. У "Веледы" уже два балла )))) Спасибо!

0
30.08.2013
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва
Сама детально изучала этот вопрос, пока остановилась на Collins, но он правда стоит около 2000, но баночка огромная и эффект заметный говорят. Собираюсь его приобертать!
0
30.08.2013
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Угу! Принято super_smilies059.gif Не в деньгах дело, главное эффект! Спасибочки!

0
30.08.2013
Грушенька
Мышка, 13 лет 7 месяцев Королев

Спасибо, а Вам что бы ни одной растяжечки

0
31.08.2013
девочки, огромное спасибо за поддержку То короткая, то длинная шейка... Такое бывает? Или узист ошибается?

Похожие записи