Войти

Тянет живот на 4ДПП

Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Да, хороший симптом, у меня тоже так было и темп.тела была 37,2. Свечку с папаверином и все пройдет. и лежать, н на уличку сходить надо бы

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Оксана, спасибо. Вчера поставила свечку на ночь. А папаверин всем можно?

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск
его всем назначают при тянущих болях.Еще мне прописывали магнелиз(это аналог МагнеВ6), мне кажется он реально помогает. Как сегодня себя чувствешь? держи крепче малышей!!
0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Насморк вроде получше стал, кашель остался, чихаю очень много, и все таки немного тянет. В 10 часов буду звонить врачу пусть подскажет что кроме ношпы и папаверина можно принимать.

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

позвони обязательно, нос промывай аквалором, если чихаешь, значит есть причина, как бы вирус не завелся в носу

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Нос промываю, а вот чихать начала прямо с дня подсадки и по сей день..

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

ну это хорошо, значит имплантация у тебя. Иммунитет ослабевает, организм понять ничего не может, вроде что-то инородное завелось, а что , понять не может)))) Вот и чихает, пытается "заразу" через нос выгнать)) Врачу позвонила? Дай Бог, чтобы ты нас потом обчихала своей заразной беременной болезнью.  

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Звонила, прописал уколы прогестерона и свечи с папаверином. Я тоже очень надеюсь что получилось. Только я переживаю почему у меня гиперстимуляция не усилилась, ведь говорят что при беременности она проявляет себя сильнее. 

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

все индивидуально..лежи побольше, дай малышику прицепиться

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо, Оксаночка. kisses.gif

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня ЕБ, но было и ЭКО и ВМИ - и оба пролёта, и тогда ничего не тянуло, а вот когда сама забеременнела то в середине цыкла оч тянул живо были небольшие выделения,и простуда, так что  удачи вам 

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня тоже простуда к вечеру температура 37, очень надеюсь что получилось.

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

вы главное не пейте ничего, как говорит Комаровский : проветривание, мытые полы и обильное питьё

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Меня тоже 4 дпп, живот тянет, но терпимо. Врач мне говорила, что такое может быть. Так что я ничего не предпринимаю, принимаю свою поддержку.

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург
А какие принимаете препараты в поддержке?
0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Прогинову 5, курантил 3, крайнон 2, ангиовит 1, омега и укол клексана

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У меня тоже тянуло и кололо и стреляло. Лежи по больше отдыхай, на улицу конечно нужно на часик.1a244796dabdca3d189debc73245a776.gif

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо, Светик! Заразный чих поймала)))

0
03.09.2013

Тянет это очень хорошо. То ли имплантация то ли матка растягивася. Да и от прогестерона тяну может он матку расслабляет. Лучше пусть тянет это дает вам знак что что то там происходит. А если бы тишина то так тяжелей ведь не знаешь что там происходит. 

0
03.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибочки большое. Буду надеяться. 

0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

имплантация скорее всего big_smiles_150.gif удачки

0
02.09.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Спасибо, надеюсь.

0
02.09.2013
уже 12 дпп отстрелялась!!!

Похожие записи