Войти
планирую беременность Рязань

новенькая

планирую беременность Сызрань
Комментарий удален
0
10.09.2013
планирую беременность Рязань

ну ещё не поздно! мужу будут делать пункцию в тот же день что и мне, и там уже будет видно.  Поговори со своим врачем, мне кажется надо всё испробовать прежде чем идти на ДС. А по поводу лечения мне сразу многие говорили, что лечение это только трата времени и денег, теперь я вижу что это так. Надежда только на пункцию, ну а если нет..чтож главное чтоб ребеночек был здоровый))))

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань
Комментарий удален
0
10.09.2013
планирую беременность Рязань

мы всё-таки попробуем, тогда я буду уверенна, что было сделано всё возможное))))потом отпишусь)

0
10.09.2013
планирую беременность Сызрань

Удачи тебе и мужу)))

0
10.09.2013
планирую беременность Рязань

Спасибо!

0
10.09.2013
Мама двоих (20 лет, 45 лет), планирую беременность Армавир

и у нас азоспермия..... руки опустились

0
09.10.2013
планирую беременность Сызрань
Комментарий удален
0
10.10.2013
планирую беременность Рязань

а нам сделали пункцию и нашли 2 спермика, на что врач удивился, что вообще хоть что-то нашли и в следующий раз сказал только ДС, но мне кажется раз нашли 2, значит есть шанс ещё что-то найти. А ты сейчас с ДС в протоколе?

0
10.10.2013
Мама мальчика (12 лет)
Приятно познакомиться!!! У нас тоже МФ! ЭКО делали в Москве, хотя сами из Волгограда!!! У нас получилось, чего и вам желаю!!! А страхи и переживания - это норма в нашем нелегком деле!!! Удачи вам и только победы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
05.09.2013
планирую беременность Рязань

Катюшка, спасибо за поддержку! Получилось с 1-ого раза? спермики свои были или ДС?

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

У нас диагноз - олигоастенотератозооспермия с патологией семенной жидкости! нормальных спермиков было 0!!! у нас очень низкий тестостерон - короче эндокринный фактор! В местной клинике сказали что поможет только ДС!!! нас это не устроило! Мы поехали в Москву и после лечения подняли немного показатели и сделали ЭКО +ИМСИ

Первый протокол и долгожданная Б., но она замерла... но дело было не в клеточках, а просто статистика! 

потом вступила в крио и сейчас нашему сынуле 31 нед.!!!

0
05.09.2013
планирую беременность Рязань

Вы молодцы что не сдались! Поздравляю! Берегите себя и малыша!!!super_smilies082.gif

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
Спасибочки super_smilies086.gif
0
05.09.2013
Москва

И у нас диагноз азооспермия, будь она неладна. Будем делать тезу в Москве в Маме. Потом морозить спермиков, потом в протокол. Родителям знать не обязательно подробности. Если они впечатлительные, не стоит им все рассказывать.

Если честно я бы на трем месте удаленно не стала бы делать эко, много рисков.

0
06.09.2013
планирую беременность Рязань
по другому врятли получится, нет возможности надолго уехать в МСК, а у нас в городе не делают. сейчас когда вступила в протокол еще больше переживаний и сомнений - может стоило еще попробовать полечить мужа...
0
07.09.2013
Москва

Рязань же  недалеко от Москвы относительно. На экспрессе доехать и все.  В Москве клиники то лучше.

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Насюндра привет!!! У нас тоже азооспермия, получилось со второй попытки тоже по КВОТе. Удачи вам огромной, пусть у вас найдут кучу отличных живчиков!!! super_smilies054.gif

0
05.09.2013
планирую беременность Рязань

Спасибки большущее, только мы не по квоте))

0
05.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Понятно, не так поняла!! Удачи!!
0
05.09.2013
Москва
У нас азооспермия, родила и никаких проблем. И у вас все получится.  Это долгое и трудное дело, обязательно поддерживайте мужа. Мы эко в Клинике МАМА делали в Москве, там отличный андролог по этому делу, я вам очень его советую. 
0
05.09.2013
планирую беременность Рязань

Викки, получилось со спермой мужа или донор? нам предлагают подстраховаться и заказать ДС, если после пункции яичек своих не обнаружат.

0
05.09.2013
Москва

Тоже самое было, бронировали сперму донора на случай не удачной пункции.

0
08.09.2013

Привет. Удачи!!! Ниче не бойся. Я начиталась и та боялась что самое страшное был мой страх. Теперь я и второго не боюсь. А 4 года назад не пошла в протокол именно из за страха столько времени потеряла. Теперь мой возраст вот. Побочек совсем не было. У меня был длинный прокол. А короткий если так вообще быстрее и легче для организма. чем женщина  моложе тем лучше. А тебе сколько?

0
05.09.2013
планирую беременность Рязань

скоро будет 25, мужу 31, решили больше не ждать, очень уж хочется маленького

0
05.09.2013
планирую беременность Москва
Желаю вам огромной удачи!  super_smilies082.gif
Пы.сы.: У нас уже есть популярная девочка с такой аватаркой, будьте готовы к тому, что вас могут путать.
0
05.09.2013
планирую беременность Рязань

Спасибо! ой, надо бы поменять)))

0
05.09.2013

У нас тоже азооспермия. Мы будем делать ЭКО+ИКСИ в Маме. Долго шли к этому решению, и вот вроде бы все вступать в протокол, а у меня киста вылезла и не уходит зараза. Третий день расстроеная(

0
09.09.2013
планирую беременность Рязань

ничего, вылечите и вперед в протокол к заветной мечтеchild_2002.gif

0
09.09.2013
Мама мальчика (8 лет)

Приветик, у нас тоже азооспермия, будут вопросы пиши или добро пожаловать в мой дневник!

0
05.09.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Насюндра, добро пожаловать! Пусть первый протокол будет удачным!

Гормоны

0
05.09.2013
МФ при ЭКО Эко и гепатит б у мужа.

Похожие записи