Войти
Рита
Торонто

Новенькая! Кто тут есть)

привет) мне диагноз давно поставили, пью Лтироксин и йодбаланс, беременность хорошо прошла, у ребенка после родов проверяли кровь, все хорошо) А вам что то с йодом прописывали?

0
18.08.2013
Рита
Торонто
Привет) То есть вам поставили диагноз ещё до беременности и вы принимали   лекарства? Просто я уже была беременна недели 4, когда начала пить Эльтироксин. Я пью в большой дозировке, чувствовать себя стала получше, надеюсь всё будет хорошо) Йод не прописали, тк это не йододефицитная зона
0
18.08.2013

Да, я до беременности пила тироксин года 4 уже. Пью дозу 75, во время Б сказали пить 100 но я также пила 75, просто забыла, все нормально было. 

0
18.08.2013
Рита
Торонто
Ну и слава Богу)) У вас очень сладкая дочурка) Спасибо за комментарии. Приятно познакомиться)))

0
18.08.2013

спасибо, и мне)) пусть все у вас пройдет хорошо)

0
18.08.2013
Рита
Торонто

Спасибо) удачи!

0
18.08.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А где в Торонто?

0
24.08.2013
Рита
Торонто

Wellesly метро! А вы где?:)))

0
01.09.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

У меня написано))) брамптон)))

0
03.09.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Привет) Рада новым знакомым, я тут тоже новенькая.

 Рита,не переживайте-все обязательно будет хорошо! )) Правда-правда))

0
18.08.2013
Рита
Торонто

Привет! Очень рада встретить вас тут. Прочитала вашу историю-и это действительно чудо)))) Очень рада за вас))) Будем на связи)

0
18.08.2013
Я здесь)

Похожие записи