Войти
Рита
Торонто

Я здесь)

Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

у меня немного с другим были проблемы, но все это из одной оперы....на первом скрининге пришел низкий показатель по бета ХГ, правда я потом попала в больницу с угрозой выкидыша....и как мне потом честно признался врач изза угрозы и упал уровень гормонов, но так как я попала на период скрининга, а этот показатель тоже оценивают послала меня к генетикам...на что я дала однозназный отказ, со словами амниоцентез и аборт делать не буду, что они мне могут нового сказать..... вообще как мне потом уже объяснили при низком показателе бета ХГ может быть несколько причин - синдром Эдварца, антенатальная гибель плода, плацентарная недостаточность ну и угроза прерывания.... на узи исключили три причины первые...т.к. синдром Эдварца очень серьезное нарушение не заметить его на узи практически не возможно, а плод чаще погибает внутриутробно..... но не смотря на это все меня всеже пытались заставить сходить к генетикам видишь ли протокол у них....так что не парьтесь мучают по протоколу они всех

0
02.01.2014
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

ну и по поводу шевелений....мой маленький очень активный, но стоит мамке побегать, поукачивать его=) и мы можем сутками дрыхнуть, ну нет у него времени активничать, когда мамка активничает.....зато стоит мне один день дома посидеть и начинается барабашки везде.....а еще зависит от положения плода.... у меня кувыркается и когда на попе сидит я шевеления хуже чувствую...да и ночной он у меня житель....ночью живот ходуном ходит=)

0
02.01.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

У были моменты,когда малыш затихал и долго не шевелился. Мне посоветовала сестра помять живот и съесть пару кубиков шоколада с чаем. И через минут 10 такая активность началась!)) Так что не переживай- все с доченькой хорошо,просто решила вздремнуть:))

0
13.12.2013
Новенькая! Кто тут есть)

Похожие записи