Чудеса бывают, но не со мной
Ну почему если в одной соломинке, значит все в расход? у меня заморожены по два, разморозились оба, одного на подсадку а второго опять на заморозку(репродуктолог говорила что это не есть хорошо, но тем не менее)
Я затрудняюсь утверждать, но у меня заморозили одну снежинку повторно. Возможно заморозка не такая(на сайте цена стоит 200 дол. за заморозку и хранение год, а заплатила 300 дол. только за одну заморозку, на вопрос, почему так дорого, ответили что замораживают витрификацией, какими то новыми технологиями сверхбыстрой заморозкой. Вот)) и я не думаю, что они замораживали повторно плохой эмбрион.
Жаль что у вас так небрежно относятся к эмбриошкам((, для кого то это маленькие жизни, а для них просто материал, подсаживают то все равно по 2, зачем морозить по 4?
Легкой тебе гистеры и победного криопротокола 
Тася, очень сочувствую.. :(
очень хорошо, что остались криошки!
дай Бог все получится в сл. раз!
Тася, держитесь! У многих именно в крио - удача. Крио подходит больше, чем свежий. У вас все получится! 
Тасечка! Как же тяжело, милая, ты лучше поплачь, я тоже держалась, а потом в одну секунду тоже как зарыдала во весь голос, очень больно, понимаю. Веры тебе огромной!!!
Тасечка,в следующий раз обязательно все получится!!Мы все равно все станем мамами!!!!!!!
Тасенька мужайся,удачи тебе на новом поле битвы и обязательно победы!!!!
Тась, привет. Ну что, когда в следующий крио? И в какой думаешь? В ЕЦ или все таки в крио?
