Войти

Такие чудеса бывают? (дополнила)+хгч

планирую беременность Прага

Потрясающая новость! Пусть все будет хорошо!

0
29.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо! До сих пор поверить не могу 🙈

0
29.09.2020
планирую беременность Прага

Это даёт надежду и веру) мне сейчас сказали, что все! На свои як не стоит даже в мечтах рассчитывать. А Вам желаю благополучной беременности!

0
29.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

А я уже и собиралась на донорскую, всё обдумывала, привыкала, теперь вот к другому стараюсь привыкнуть. Очень переживаю. Врач ещё напугала, что хороший хгч и плодное яйцо ни о чем не говорят надо эмбрион увидеть. Вот я и очень боюсь. Прям очень

0
29.09.2020
планирую беременность Прага

Да не нервничайте! Все будет хорошо! Главное Вы знаете, что можете забеременеть и это не фантастический роман)

0
29.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

С обоюдным-то бесплодием? Это точно фантастика

0
29.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

у Бога свои планы на счет нас всех! и это одно из его чудес!

0
30.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Вы пошли по моим стопам 😀 У нас тоже с мужем обоюдное бесплодие, более 10 лет лечения и три пролета ЭКО. Эмбрионологи плевались от моих ЯК и от его спермы. У меня эндометриоз, у него МФ 0%. Но первое чудо нас в 34 настигло. По раньше, чем Вас. Второе - в 38,5. 🙏Все у Вас будет замечательно!

0
14.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое! Врачи говорят, чудеса бывают и мы с вами это на себе испытали! Нам уже 21 неделька, живот явный, а в мозгах до сих пор осознание 100 % не наступило. Жду, когда возьму его на ручки, а пока наслаждаюсь сыновьими толчками и много с ним разговариваю. Спасибо за поддержку🌼🌸

0
14.01.2021
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

а чудеса случаются! пусть и у вас получится 🙏

0
30.09.2020
планирую беременность Прага

Ваши бы слова, да Богу в уши!)

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

А вы просите! Просите! И Бог услышит! Уж я-то теперь уверена! ❤

0
30.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

могу сказать что он нас уже услышал...жди ляльку!

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Поздравляю!!!это такое счастье!! 🙏🙏🙏🙏Бывают же чудеса!!! Надо верить всегда!!! Мне 45

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Верьте! Обязательно верьте! ❤

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Екатерина, порадуйте потом своим хгч😉🙏🙏🙏

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Обязательно

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Хгч 3307🙈

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Екатерина, поздравляю вас🥳🥳🥳🎈🎈🎈🎈🙏🙏🎈🎈🎈🙏🙏🙏Растите !!!благополучной беременности вам!!!!рада за вас до слез!!!представляю как вам сейчас и радость и слезы👍🙏🙏🙏

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Да ночью спать не могла, всё искала ответы на вопросы. Теперь все будет ещё лучше! Мечтайте и верьте! И вам воздастся!

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Екатерина, спасибо,удачи и не теряйтесь!!!😉🥳

0
26.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

поздравляю от души...у меня 25 дц из 30 дней, тоже не жду месиков))) чихните на меня тоже...

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Чихаю, чихаю! Уже 5 день как все подтвердилось, а я до сих пор не верю 🙈

0
30.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

словилааааа...и обмазалась прям))) легкой беременности!🙏

0
30.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо огромное 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

0
30.09.2020
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

незнаю кого ты выберешь...и шлю обоих полов))))

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

❤️❤️❤️

0
01.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поздравляю)

Сделать ещё 1 тест для уверенности и скакать до потолка)

Радоваться никогда не рано и не поздно

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Вот и я так решила! Хгч придет и буду уж тогда улыбаться всем подряд от счастья

0
25.09.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Как я ходила с лыбой до ушей. Мужу не говорю, а у самой глаза от щастья светятся. Муж сразу вопрос в лоб задал:)

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Это так мило

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Прекрасного хгч))

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тихонечко поздравляю 😊... Лёгкой беременности 😊

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо, вообще не верю никак! ❤

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Екатерина, мне 41 и сама ещё до сих пор не верю 🤗

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Мне-то 43....

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Екатерина, держу за вас кулочки ✊. Всё будет хорошо 😊

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибочки!! 🌺🌺🌺🌺

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тихонько радуюсь за вас и поздравляю Благополучной вам и здоровой беременности и родов! Удачи

0
16.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое, нам уже 8 неделек, а я до сих пор не верю в это чудо. Если бы не токсикоз, то точно думала бы, что сошла с ума

0
18.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Екатерина, берегите себя, не нервничайте и кушайте витамины :)🌹

0
18.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо, взаимно! ❤️🌼

0
18.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Вот это да!!! Я бы сидела в параличе счастливом шоковом неделю🤣🤣🤣🤣Легкой беременности и родов в срок! ЧУДО!

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Вот я 2 часа и сидела за столом, передо мной тест и вокруг пустота

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

ОДНАКО быстро вернулась )) за 2 часа))) А задержка точно маленькая, такие полосищи яркие!! Может там уже недель 12? 🤣🤣🤣🤣🤣Раз уж поперли чудеса)))

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Не-не, тут 100 процентная дата, просто кто-то очень хорошо голову отключил

0
25.09.2020
планирую беременность Одесса

Эта ваша первая беременность в жизни?)правда чудеса случаются))

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Да, у нас обоюдное бесплодие было поставлено

0
26.09.2020
планирую беременность Одесса

Да уж..слов нет!это круто конечно!благополучной вам беременности и родов!такие истории реально впечатляют 👍

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Никогда не думала, что стану их героиней

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

У меня такая же история! Уверяю Вас это оно!!! 🤗 Делайте узи. Поздравляю Вас🎉

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое за поддержку! До сих пор не верится

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

У меня уже 26 недель и мне до сих пор не верится 🙈 🤣

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Поздравляю 🎆это такое счастье!

0
26.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Слава Богу ! Какое чудо, будьте здоровы вместе с крошечкой, пусть растет, развивается, рождается здоровым , вам легкой беременности, благополучных родов. Спасибо, что поделились своей историей , мне кажется вы окрылили просто всё сообщество.

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Даже сейчас имея подтверждения и тестом, и УЗИ, и хгч, я все равно не верю. Моё маленькое счастье со мной! Всем желаю скорейшей долгожданной беременности! ❤

0
26.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Екатерина, спасибо вам и верьте, всё будет замечательно!

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Чудеса бывают. С нами в начале этого года тоже случилось чудо. Мне 41. После новогодних каникул начали готовится к переносу эмбриона с дя. Наступила ЕБ. Наша долгожланная девочка решила, что пришло ее время)))

Желаю Вам лёгкой беременности.

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Здорово! Поздравляю вас! Счастью быть!

0
26.09.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

😀😀😀😀🎉🎉🎉🎉

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Чудо? Верить?

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Я бы наверное запрещала себе радоваться до результов ХГЧ, а лучше до первого УЗИ.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Вот я и не радуюсь, будто проснусь утром, а это лишь сон

0
25.09.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Лучше до второго....😂😉чтоб сердечко слушать и плакать от счастья!!!

0
25.09.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Смотря какой срок, возможно и на первом УЗИ услышат сердцебиение.

0
25.09.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да...точно...об этом я не подумала😂

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Ого такие полоски !поздравляю вас !ждем хгч.

Лишний раз убеждаюсь ,что ребёнок приходит когда ему нужно ,а не когда мы так решили .очень рада за вас !супер !ураааааа

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Согласна полностью. Будем верить в счастье! Мечты сбываются

0
25.09.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Как прекрасно, я поздравляю вас!

Я бы наверное в обморок упала.

Это и есть то самое чудо:)

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое. Прям не верю. До сих пор!

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

с таким тестом и хгч сдавать не страшно! Пусть все хорошо будет у вас🤗

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Поэтому и напугалась, что аж такой тест. Сделала-то просто так, чтобы исключить! А тут не исключать, а подключать надо!

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

всем бы так пугаться)

0
25.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, что поделились❤

Поздравляю вас !!!!

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое 🌺🌼💖

0
28.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Слезы на глазах от вашего поста, очень надеюсь что это оно , пусть так и будет.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо за такую теплоту, а я и реагировать боюсь! Такого никогда не видела у себя🙈

0
25.09.2020
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Флоренция

💓 спасибо за вашу историю! Рождения в срок здорового мальчугана!

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое! Верьте в чудо, оно случается - уж я теперь точно это знаю! Жду новый этап беременности - шевелюшки! Все будет хорошо! 🌼 🌸 🌼

0
23.12.2020
планирую беременность Москва

Поздравляю Вас, легкой беременности! Это самая прекрасная новость в конце воскресного дня, которую я прочитала). Пожалуйста, чихните на меня своим беременным чихом🙏

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Ой, точно, я же беременная! Ну никак не осознаю, что это со мной происходит. Подходите ближе, обчихаю по полной! 🤗🤗🤗💖

0
28.09.2020

Поздравляю от всей души! Такое счастье! 😍😍😍

У меня коллега сделала много переносов, все за свои деньги, только ЭКО 3 было и ничего. Забеременела сама, к 40 уже ближе.

Так что на все воля Бога

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Так, где тут кнопка с миллионом лайков😊😊😊😊😊поздравляю, это такое счастье ! И спасибо что поделились, это вселяет надежду, и мысли -а вдруг и у меня так же получится ! Лёгкой и здоровой вам беременности!

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо, обязательно получится! Сдаваться нельзя! Господь милосерден и услышит всех просящих🙏

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Такой шок приятный)))!!!! Легкой беременности. Мне тоже 40+, за плечами 4 эко, и куча всего))), тоже испытала приятный шок 30 недель назад! Надеюсь через 10 недель увижу своё долгожданное чудо)))

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Всё будет хорошо! Смотрите как часто случаются чудеса! Даже когда уже и не ждёшь....

0
26.09.2020
Москва

Поздравляю!!!! С врачом свяжитесь, чтобы ничего важного не пропустить и не волноваться: что сдавать, что пить из витаминов, что можно из лекарств и тд. Очень рада за Вас!!! Пусть всё будет замечательно!

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Завтра после хгч сразу к ней! По-другому нельзя! Это же такое чудо! ❤️

0
25.09.2020
Мама семерых (от 7 лет до 30 лет) Иерусалим

Тихо поздравляю вас,желаю выносить и родить здорового ребёнка,,,чудеса случаются ,,когда в них верят!!!!🌸🌸🌸

0
29.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо огромное! Взаимно вам счастья и исполнения всех мечт!

0
30.09.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

От души поздравляю! растите, крепчайте и развивайтесь!
Спасибо за вашу историю: она укрепляет веру в чудо!!!

🤗

0
26.09.2020

Я в шоке! Какая чудесная история❤️ Пусть беременность развивается, и малыш родится в срок и здоровым❤️

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое 💖💖

0
26.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Как я за Вас рада!Вот когда совсем уже не ждешь,чудеса таки случаются.Желаю Вам легкой беременности и пусть все у Вас будет хорошо!!!

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо, искренне благодарна, до сих пор не верю

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Поздравляю🙏🙏🙏🙏🙏 я тоже никогда не верила в чудо, но получилось у нас именно в тот момент, когда совсем не должно было получиться😁😁😁😁 это счастье☺️❤️

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

И я вас поздравляю! Спасибо ❤

0
26.09.2020
Токио

Поздравляю Вас!!! Какое счастье! Очень люблю читать такие истории! Легкой беременности Вам😍

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое! Никогда не думала, что сама попаду в такие истории! ❤

0
26.09.2020

Здравствуйте мне тоже 43, сейчас срок 7 недель,была небольшая задержка сделала тест // яркие полоски.Поздравляю!!!

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Как похоже, только я чуть раньше сделала, думы уже в другую сторону были направлены, а тут не иное как чудо!

0
26.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

Знаю девочку, 20 лет планировали и в 40 беременность и сыночку уже 4 года :) Легкой вам беременности и здорового малыша в срок!!

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо за отличный пример, буду верить! ❤

0
25.09.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Как приятно читать такие комментарии 🙂удачной беременности!!!

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое

0
26.09.2020
планирую беременность Ногинск

🤩 ничего себе! какие классные полосочки🙏поздравляю вас!

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо ❤ ❤ ❤

0
26.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Протвино

Вот это да!!! Поздравляю, лёгкой беременности🥰🤰🙏

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое 🌹🌹🌹

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Мама

Ура ура ура🚨 поздравляю 💐 как здорово! Удачи вам✊✊✊

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое 🌼🌼🌼🌼🌼

0
26.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Чудо! Поздравляю! Легкой вам беременности!

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо большое 🌹🌹🌹

0
26.09.2020
Мама девочки (6 лет) Львов

Верю, что Ваше чудо уже растёт под Вашим сердцем

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Точно чудо! Долгожданное 🌹🌹🌹

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Какое счастье ❤️ рада за вас от души, растите и развивайтесь по сроку 🤗

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо огромное🌼🌼🌼

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Очень вас поздравляю и рада от чистого сердца!

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Спасибо ❤

0
25.09.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Супер! Супер! Супер! Раскачали вам протоколы что- то! Теперь все сами можете!!!!

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Электросталь

Не то слово, я уже сдаваться хотела, а тут...

0
25.09.2020
2 фолликула в ЕЦ Девочки, родненькие, посмотрите тесты.

Похожие записи