Я уже привыкла к мысли, что у меня бесплодие, у него бесплодие, что мне 40+, что сниженный резерв, что 5 эко стимуляций, 4 подсадки и ни одной имплантации, что чудес не бывает и так далее. Только вдруг небольшая задержка, какие-то странные мысли и вот такой тест....
Глазам не верю. Шок полный. Может я что-то перепутала? Или я чего-то не понимаю? Это может быть не оно?!
Хгч сдам конечно , а сейчас прям в растерянности🙊
Кровь будет завтра, а сегодня на УЗИ плодное яйцо 5мм🙈❤️
Получила хгч, чудо подтвердилось🙊 3307! Я в шоке! Шоке и снова шоке! 
У нас тоже с мужем обоюдное бесплодие, более 10 лет лечения и три пролета ЭКО. Эмбрионологи плевались от моих ЯК и от его спермы. У меня эндометриоз, у него МФ 0%. Но первое чудо нас в 34 настигло. По раньше, чем Вас. Второе - в 38,5.
Все у Вас будет замечательно!

Благополучной вам и здоровой беременности и родов! Удачи
