Может кто-нибудь меня вспомнит! Я родила малыша (Эко), сейчас нам 2 года, всё хорошо и слава Богу. Но то, что я вижу сейчас на тестах, а может я и ошибаюсь... У меня лёгкий шок. Помогите, гляньте своим глазом. Сегодня 27 день цикла, календарь пишет 4 дня до М, а тесты вот какие странные. Не верю, жду Ваших мнений. Все тесты сегодняшние, вверху обед Айтест, дальше Фрау и ББешки.
Вверху новое фото. Не выдержала, я девочки, сдала ХГЧ и прогик.

