Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Минск

Девочки, родненькие, посмотрите тесты.

планирую беременность Волгоград

Если трубы не удалены, то отчего же шок?)) Очень симпатичные две полоски, прямо очаровашки на нижнем тесте 😁😁

Не знаю, нужна ли вам незапланированная беременность (но на этом форуме почти все ждуны, так что думаю, нужна)))), в любом случае шёпотом тихонечко поздравляю, ярчайте 😇

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Simon's Cat, в том то и дело, что правой трубы нет. У самих не получалось до Эко, хотя всё в порядке. Вот я и в шоке. Смущает 27 ДЦ и слабые полоски. Как бы ВБ не было.

0
15.10.2020
планирую беременность Волгоград

Для 27 дня цикла это прекрасные жирненькие полосочки))

С первой берем ЕБ мне тест первого призрака показал за 5 дней до предполагаемого начала цикла, хотя все говорят, что раньше даты задержки даже нет смысла теститься 😊

Всё индивидуально у всех, поэтому пусть сбудется ваше микро-чудо и на одну трогательную историю в блоге будет больше 😇😘

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Simon's Cat, спасибо большое))) а за 5 дней до предполагаемого цикла - это какой ДЦ? Что-то я запуталась.

0
15.10.2020
планирую беременность Волгоград

Ну вот не поленилась, открыла женский календарь 5летней давности, это был ровно 28й день цикла (обычная длина цикла у меня 32-33 дня). Полосочка была такая, и тут ещё с учётом бубна, фильтров, добавленной контрастности))


В-общем, выдыхайте. Сдайте ХГЧ, потом будете голову ломать, что и как😁

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Simon's Cat, не ну тут всё ясно было, цикл то длинный и полоска такая симпотичная! А у меня 29 дней, поэтому и смущает. Ну да Бог, с ними, этими тестами. Буду ждать.

0
15.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ирина, к сожалению, даже при ВБ хгч не покажет что это именно вб

У меня было 2 вб с разницей в 3 года. 2 трубы удалены. С последней я сдавала хгч через день, рос отлично...удваивается как надо, я уже так радовалась. Но , к сожалению, вб. На узи подтвердили, хотя уже даже сердцебиение было. Пошла коричневая мазня 5 недель беременности

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Simon's Cat, спасибо большое)))

0
15.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет)

Какая приятная картина)

Думаю младшему малышу быть)

Почихай на нас ЕБ. Тоже очень когда нибудь хочется)

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ромашка, как я рада тебя видеть!!!!!! Прямо кричу! Чихаю 100000000 раз, памперс лови, не знаю ещё чем бы в тебя бросить))) Раз хочется, то получится. Это факт.

0
15.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Взаимно)

Спасибо)

Сейчас после кс ещё немного восстановимся и тоже попробуем ЕБ)

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ромашка, как же я рада за тебя!!! От всей души поздравляю! Ты огромная умница. Растите большими и здоровыми)

0
15.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо большое ❤️❤️❤️

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ромашка, картина не ясна. Еле заметная на Фрау мне не очень нравится. А ББешки - это так себе показатель, хотя девочки снизу писали, что вроде не должны врать. ХГЧ боюсь идти сдавать, и вообще я как-то не очень соображаю.

0
15.10.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну сразу несколько тестов обычно не врут)

Ну и не надо думать.... Пусть своим чередом идёт.

И особо спешить на хгч не надо, мне кажется. Чуть попозже

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ромашка, да. С ХГЧ торопиться не за чем. Чего панику разводить.

0
15.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Ну раз вы начали так рано делать тесты, значит могли предположить! Поздравляю!

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Миля, внизу я написала, вот честное слово это случайность сегодня вышла с этим тестом. Лучше бы до дня X дождалась бы, а так ВБ, беременность или ещё что... Сижу и трясусь.

0
15.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Для вашего дня цикла это хорошая полоска. Не думайте о плохом

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Миля, а как разобраться какая полоска норма или хорошая по дням цикла? Про дпп я знаю всё, а вот в нормальном естественном цикле совсем запуталась.

0
15.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Мы уже тут все на глаз определяем😆 сходите на хгч 💪🏽

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Миля, Буду ждать дня X. Боюсь я. Я сама себе страуса напоминаю. И это после 7 протоколов, 5 подсадок😄. Откуда тогда силы брались, ума не приложу. Очень боюсь разочарования, боюсь что будет как в пролётные протоколы. Евики после Овитреля красивые такие были, а потом бац..... Слезы и дипресии... Пускай ярчает, если есть что, а если нет, то... А то сдам завтра, придёт маленький ХГЧ, потом буду ждать удвоения и т д.

0
15.10.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Пусть у вас все получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Миля, спасибо большое!

0
15.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

А вот что я вам скажу:

В первую беременность я только ББ покупала. И именно этот тест мне показал такую же полоску как у вас, когда до задержки было еще 5 дней. Никогда мне не врал.

Опираясь на свой опыт, я вас поздравляю!!!

Ловлю тьфу, если не жалко 😅

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Расулова Диля, буду надеяться. Тьфу и чхи, и памперс ловите😄. И просто на словах, пусть всё получится!!!

0
15.10.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

Спасибо!

0
15.10.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

На верхних не вижу(в реале есть?), на 2х нижних очень видно, но они одной фирмы, могут и реагентить.. завтра сделайте не этой фирмы и будет ясно)

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Lena_kolokol, есть в реале, но очень слабая. Фрау сделала чуть позже. А нижние ББешки врунишки 10 ме чувствительные очень. Завтра так и сделаю, спасибо)

0
15.10.2020
планирую беременность Волгоград

Для реагента очень уж яркие полосочки, как мне кажется. По крайней мере, не попадались ни разу такие толстенькие реагенты, а я тот ещё тестоман в прошлом 😁

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Simon's Cat, я тоже тестоманка со стажем😄, но я Евиками баловалась, а их сейчас в Минске нет.

0
15.10.2020
Москва

На верхних не вижу ничего. Два нижних полосатые. После эко бывают такие чудеса. Мониторьте

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Виктория, если честно, то в живую видны, поэтому после первого я и побежала в аптеку за остальными😄. Евиков нет, поэтому я и в недоумении.

0
15.10.2020
Москва

Так это же отлично. Держу за вас кулачки

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Виктория, спасибо большое!

0
15.10.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Тьфу на вас! Думаю,что это беременность, уж очень ярковыраженные полосочки, особенно на нижних тестах. Сдайте хгч, у меня бы сил не хватило ждать до задержки))

А как вы почувствовали? Почему решили тест сделать?

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

KissTo4ka, да сама не знаю. Что-то сегодня мимо аптеки шла... Чего-то вспомнила, что грудь как-то необычно болела вчера. Сама не знаю... Я очень боюсь сдавать ХГЧ. Очень ВБ боюсь... Всего боюсь, девочки.

0
15.10.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я думаю это беременность. Поздравляю.

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ольга, до поздравлений я ещё не дотягиваю. Очень боюсь внематочной. Вечный кошмар экошек.

0
15.10.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А вы настраивайтесь на лучшее. Я вот хотела бы увидеть 2 полоски, но пока увы.

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ольга, Вы их увидите, я Вам точно говорю. Бросаюсь памперсом моего экошечки))))

0
15.10.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Буду надеятся.

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я не вижу только на первом, не думаю, что тут есть врунишки)

Поздравляю тихонько!

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Хе-хе-хе)))))) что тут смотреть, тут всё понятно))))

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Гермиона, так нижние ББешки врунишки. И смущает, что они 10 ме, т е очень чувствительные, а сегодня у меня уже 27 ДЦ, а Фрау 20 м е и не такая яркая. Вот и непонятно мне ничего. Надеюсь ооооочень сильно, но очень боюсь разочароваться.

0
15.10.2020
планирую беременность Москва

На всех вижу! И тихонько поздравляю 🤞

0
15.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Надежда, я тоже вижу, но пока ХГЧ не сдам, не поверю😄. Они все разных фирм, кроме двух нижних, с разной чувствительностью. Так что, шанс есть, но... Как Бог даст.

0
15.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

На нижних точно есть)

0
15.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Я тоже вижу // 🥰 тихонечко поздравляю😊

0
15.10.2020

Я тоже вижу, поздравляю вас♥️

0
15.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это точно беременность 🤰 поздравляю

0
15.10.2020
Такие чудеса бывают? (дополнила)+хгч Пришли результаты анализа

Похожие записи