Войти

2 фолликула в ЕЦ

планирую беременность Москва

У меня тоже в этом цикле 2 доминанта, разница 1-2 мм, то один обгоняет, то второй. Сегодня делаю укол ХГЧ, ждём овуляцию и на подсадку.

0
11.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Может уколоть укол Хгч при размере 19 -20 мм ?Удачи Вам и апчхииии!!Мы тоже планировали в июне ЭКО но в мае забеременела сама 😁

0
11.09.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

У меня тоже 2 было, один вырвался потом, ждите. Совулировал нормально

0
11.09.2020
Прошу подсказать на счёт молочницы Такие чудеса бывают? (дополнила)+хгч

Похожие записи