Войти

Внематочная после подсадки

Никаких симптон не было...хгч рос а плодное яйцо в матке не находили!Ничего не болело ничего не кровило..чувствовала себя отлично...просто нервничала...что Х гч рос..а пя не находили.....потом пошли месячные и после того как они прошли... я думала..что всё вышло и просто чисто случайно решила просто так сдать ещё раз  анализ...а там огромная цыфра...... и на узи ничего ни где не находили...просто сама поехала в больницу мне там покрутили  у веска...сказали что всё у меня хорошо...пока не припёрло и меня не проаперировали экстренно и вытащили из трубы плодное яйцо в 6 недель....
0
13.09.2013
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

После этого шов на матке остается? И потом год нельзя беременеть? А ХГЧ рос нормально?

0
13.09.2013

Нет швов никаких нет...просто трубу отрезают и всё..а беременеть можно через 2 цикла...Хгч рос медленно..но рос и дорос до 1300

0
13.09.2013

такие как при обычной внематки. может кровть, а может не кровить, бок побаливать. а может резко скрутить. Более точно может показать хгч, он просто не удваивается каждые 2 дня уменя например было хгч 187, сдала через неделю, а он всего 200 с чем то едениц, потом еще сдала через день он всего 300

0
13.09.2013
svetlanka757
Филипп, 11 лет 11 месяцевМой Ангелочек, 6 лет 8 месяцевПланирую Самара

У меня жутко болел живот на 10-11ДПП, даже скорую вызывала. Кровило. Где-то на 21-22ДПП в трубе нашли ПЯ и на лапару.  ХГЧ рос медленно.

0
24.10.2013
2 замершие беременности на сроке 4 недели Девочки поддержите!!!

Похожие записи