Завтра еду вступать в протокол! очень переживаю, что не возьмут. на 21 дц не взяли, была киста жт, вот теперь буду пробовать на 2 дц. мне так хочется по быстрее в протокол и чтобы конечно победный был!!!! поддержите пожалуйста, а то что-то я совсем распереживалась (((((
ДЕВЧОНКИ, ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пятигорск
Этого мало,мне назначали лонгидаза в/м,галавит,дюфастон,ибуклин,вобэнзим,ультразвук с гидрокортизоном.Мне это лечение помогло.Я не призываю тебя все это принимать,но стоит обратиться к врачу.
0
13.09.2013
Ответить
Москва
Держим кулачки и надеемся, что она обязательно уйдет и ты пойдешь в свой победный протокол 



0
13.09.2013
Ответить
спасибо!!!!! с такой поддержкой сразу настроение на все 100% боевое!!!!
0
13.09.2013
Ответить




!!!