Войти

ДЕВЧОНКИ, ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ирина
Пятигорск

А тебе что-нибудь назначили пить?

0
13.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
да, дюфастон по 2 таб 2 раза в день.
0
13.09.2013
ирина
Пятигорск

Этого мало,мне назначали лонгидаза в/м,галавит,дюфастон,ибуклин,вобэнзим,ультразвук с гидрокортизоном.Мне это лечение помогло.Я не призываю тебя все это принимать,но стоит обратиться к врачу.

0
13.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
только что от врача, киста ушла ))))) меня взяли в протокол. Завтра первый укол!!!!! Спасибо за вашу информацию.
0
14.09.2013
ирина
Пятигорск

Удачного протокола!!!

0
14.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

спасибо

0
14.09.2013
Насюндра
Планирую Рязань

Всё будет хорошо!!!И пусть прилетит такой аист


0
13.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
спасибо!!!!! такой оболденный аист ))))
0
13.09.2013
Свеttик
Планирую Москва
Держим кулачки и надеемся, что она обязательно уйдет и ты пойдешь в свой победный протокол 
0
13.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
Спасибо, Светик!
0
13.09.2013
Мария
Планирую Краснодар

0
13.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
спасибо!!!!! с такой поддержкой сразу настроение на все 100% боевое!!!!
0
13.09.2013

вот тебе на удачу



0
13.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
ого, спасибо огромное Катюша.
0
13.09.2013
Джульетта
Планирую Москва
Желаю удачи и только ПОБЕДЫ  !!!
0
13.09.2013
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев
спасибо )))))
0
13.09.2013
Кисты после стимуляции Пробный эмбриоперенос...

Похожие записи