Войти

Девочки, поддержите!

Fairy ;-)
Новороссийск

Да все переживают мы второй протокол уже прошли а знают только родители !! Больше ни с кем не делимся)

Как говориться меньше знают крепче спят ))

А вы не переживайте у вас все точно получится 😉

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Мы даже родителей пока не много говорим - что, как и когда. Я волнуюсь, а мама там будет совсем вся на иголках. Кто бы меня успокоил, а тут ещё её успокаивать! 😀 и Вам удачи желаю!!! желаю, что бы второй принес победу // и щекастое счастье!!! 👶

0
10.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Спасибо очень верим в этот протокол))

Мы тоже в первом протоколе ни кому ничего не говорили и на самом деле сейчас когда мы рассказали нам легче )

Они наоборот нас поддерживают и помогают )

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Может я не выдержу и тоже маме расскажу на днях! спасибо за слова поддержки! 🙏

0
10.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Все очень быстро пролетит подготовка дольше и не успеете оглянуться уже родите😉👼👼

0
10.04.2018
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Нюша, привет!

Удачи тебе! Держу за тебя кулачки!

Ты в какой клинике?

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Привет! СПАСИБО!!!! на Нигояна, (филиал харьковских), имени Грищенко (быв.Имплант).

0
10.04.2018
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Я в ГенезисДнепр. Сегодня 2 ДПП.

Да, согласна с девочками, самое сложное дожить до дня ХГЧ. ))))))ох уж эта неизвестность......

И я молчу, никому ничего не говорю. Знаем только мы с мужем. И в первый раз и сейчас.

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Удачи вам, желаю на днях увидеть заветные // !!!!!!взаимно, держу кулачки!!!

0
10.04.2018
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

ни в первый, ни во второй протокол никому ничего не говорили. я все свои эмоции тут изливала))) и продолжаю это делать!)

тоже переживала очень, у меня вообще первый протокол нервно проходил, думала муж сбежит от меня такой (был длинный протокол, полтора месяца убойные дозы гормонов со всеми вытекающими последствиями), только тут на форуме и успокаивалась и искала поддержку)))
а Вам победы и что бы все прошло легко!)

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! да, тут нас понимают! А вам легкой и здоровой беременности!!! 🤰

0
10.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо!))

0
10.04.2018
Аааааааа
Йонкопинг

удачи большой! пусть все получиться!

я поняла, что поддержка в этом деле много значит.

В первом протоколе никому не говорили, нычковали от родителей.

во втором решила, что не могу так, мне нужна поддержка, сказала родителям, сестре и подруге лучшей, все за нас молились и посылали нам позитивные флюиды, я чувствовала, что мы с мужем не одни в этой лодке и было гораздо спокойней. и ББ, конечно, очень выручает)

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!!! Вам легкой беременности и здоровья! Да,тяжело нычковаться, тоже добавляет волнения! тут девочки всегда поддержат😍

0
10.04.2018
Vitalina
Киев

Все будет отлично! Главное настрой! Удачи;)

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! вот девочки, с вашей помощью настраиваюсь! 😘

0
10.04.2018
Vitalina
Киев

Ничего страшного в этом нет :)

Стимуляция неприятна, но вполне терпима.

Пункция под наркозом, ничего не почувствуете.

Перенос вообще ничем от стандартного приема у гинеколога не отличается по ощущениям :)

Самое тяжелое дожить до первого ХГЧ, а потом до первого УЗИ.

Советую Вам, не посвящать никого:) Может мне так с родителями повезло, но мне часто приходилось успокаивать маму, терпеть по 5 звонков в день "Ну что там?", "Ты орехи и творог кушаешь? " "Как живот тянет? В скорую звони!" и т. д :)))

Без этого легче было бы. А так, накачайте сериалов и фильмов, отложите денег на шоппинг для повышения настроения и в бой!

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

в бой!!! Вам здоровья и легкой беременности! 😚

0
10.04.2018
Кокосинка
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Желаю вам удачи))) В какой клинике если не секрет делаете?

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! На Нигояна, филиал Харьковской клиники. Были там?

0
10.04.2018
Кокосинка
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Неа, только не давно увидела что есть такой у нас. Мы на Киев нацелены. Сколько если не секрет протокол в Днепре стоит?

0
10.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

Я тоже в коротком протоколе, сегодня 3й день уколов. Давайте держаться вместе 😉 вас чем будут стимулировать?

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Давайте! 😊 Честно говоря, я не знаю чем. Первый раз, пока не во всем еще разбираюсь... Завтра могу написать отчет! :) Удачи вам! заветных // !!!

0
10.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! И вам удачи!!! Заветных НАМ //

0
10.04.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

удачи...скоро все получится... 😘😘😘

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)
😍😘спасибо! верю в это!
0
10.04.2018
Елена
Планирую Херсон

Держитесь, впереди только самое интересное и эмоцианальное. На каждом этапе свое счастье. Созревание фоликулов, оплодотворение малышей, потом ожидание по дням развития эмбриончиков. И ты уже веришь, что не одна, что есть твои клеточки... Ну и желаю вам отличных эмбриончиков и заветных\\

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Елена, спасибо большое! Вам тоже удачи и заветных // !!! Все будет хорошо! 🤰

0
10.04.2018
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

Приветик) Как я тебе понимаю - сама сейчас в коротком протоколе) так это все ново, волнительно

0
11.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Удачи тебе!!!! пусть все получится!

как проходит протокол? какой день сегодня? можно в лс, если что

0
12.04.2018
TanyaM
Планирую Москва

Удачи вам! Не волнуйтесь, всё будет хорошо. И оглянуться не успеете как будете беременюшкой! Держу кулачки и за вас, и за всех нас!

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!!!!!!! и я за вас буду держать кулачки, что бы все получилось и поскорее!!!

0
10.04.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Мы тоже завтра вступаем в короткий ) но во второй) удачи нам

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Удачи нам!!!! наши победные! держим кулачки!!! надеюсь скоро спишемся и будем хвастаться нашими // :) 😘

0
10.04.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спокойствия! И удачи! 🌹Скорейших //

0
10.04.2018
Нюша
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! 🙏

0
10.04.2018
Сбор удачи! К Ксении Блаженной

Похожие записи