Девочки, поддержите, пожалуйста! О том, что вступаем в протокол толком никто не знает, а у меня столько переживаний, волнений, да и мало кто поймет наши чувства. А так хочется услышать подбадривающие напутственные слова !
Завтра вступаем в короткий первый и победный протокол! 💪 🤞 Очень все волнительно, хоть успокоительные пей! я же не одна такая со страхами и переживаниями? 😵
и Вам удачи желаю!!! желаю, что бы второй принес победу // и щекастое счастье!!! 





Честно говоря, я не знаю чем. Первый раз, пока не во всем еще разбираюсь... Завтра могу написать отчет! :) Удачи вам! заветных // !!!