Войти

Кинул Гематолог )))

Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

Я вообще не понимаю, почему так врачи говорят. Какая разница где сдавать, скорее всего врач наверно проценты имеет если сдают в определенном месте. Тут был похожий пост, что гематолог принимает только анализы из лабы, в которую направляет, и там какой-то косяк с этими анализами, обман.

0
13.09.2013

Вот-вот косячат, и еще фиг дождешься результата. 

0
13.09.2013
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва

Гадина какая!!! Во всех она анализах разбирается, видимо лаборатория ее "прикормила". прям гнать таких взашей из врачебного дела!

0
13.09.2013
"прикормили" скорее всего 
0
13.09.2013

Не Донина ли,случайно?

0
13.09.2013

Она самая )

0
13.09.2013

Нет слов!Тут уже собираются на нее в минздрав писать.Не буду писать гадостей,но уже многие сталкивались и даже др.гематологи уже в курсе.Пытаются соблюдать врачебную этику,но плохо получается.Идите в институт гематологии на Динамо к Сухановой Галине Александровне(ДМН)сдайте,где удобно,Расширенную гемостазиограмму и запишитесь 89261794693,записывает сама,если беременные или срочно,то без очереди и на ближайший день.2000р.Удачи

0
13.09.2013

Ничего себе, вот это да! Спасибо за инфу. На динамо я знаю где. Еще раз спасибо ))))

0
13.09.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

охренеть.... врач который не разбирается  в анализах   а как она тогда знакомится с историями, где сотни результатов из разных лабораторий

0
13.09.2013
Мария
Планирую Краснодар
Вот же с..ка. Зная через какие мучения ты прошла ,так себя вести.
0
13.09.2013
Девочки милые (киевлянки) подскажите хорошую клинику!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭКО в

Похожие записи