Девочки, пришла моя гистология с ИГХ после гистеры - там хронический эндометрит. Назначили схему лечения, после неё сразу в протокол. В этой схеме и электрофорез и физио - это в ЖК делаю, а вот УФО нашла лишь в Питере, а мне до туда 2 часа езды...
Если есть кто из Тихвина, Волхова и Великого Новгорода (туда хоть на полчаса, но поближе) - подскажите, делали ли вы у себя где-то эту процедуру? В Новогороде нашла я центральную городскую клиническую больницу - там делают, цена хорошая, но они наверное и работают по будням?
И вообще - кто делал УФОК - сколько процедур и с какой частотой вы прошли?)
Спасибо за ответы 