Девочки, мне страшно!!!!
Напомню: пролет в июле, в крио собираюсь в октябре- ноябре.
Вот и ко мне пришел СТРАХ.... прямо панический какой-то.....
Я боюсь:
боюсь, что не найдут причину пролета,
боюсь, что что-то пойдет не так,
боюсь, что не разморозятся криошки,
что не вырастит Э
боюсь ПРОЛЁТА..... КОРОЧЕ... ВСЕГО БОЮСЬ!!!!
Я даже боюсь с такими вот мыслями вступать в протокол!!!
Вдруг и правда настрой имеет значение?!
А вдруг я не готова?! Блин, все.... занавес
Может есть такие же БОЯКИ?! Как Вы настраиваете себя, как боритесь со страхами?

!!!!!






