Войти

Страх перед вторым протоколом....

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Юлек вспомни!!!! Или почитай мой дневник! Тоже самое со мной было!! Даже клинику хотела поменять и записалась уже в другие на прием !!! В итоге я забила на все и расслабилась и сказала будь как будет! Отпустила ситуацию и шла по течению, не бойся любого исхода! Это тебе ничем не поможет! Будь спокойна и переложи всю работу на ТС!!!! Я в тебя верю!!!

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Лизок, спасибо!

Я буду стараться!

Просто нервы, видимо, ни к черту 

0
13.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

поностью присоединяюсь...если б я себя изводила б каждый пролет...то свой теперешный 10 протокол мне б в кащенко проводили)))) хотя по своему большому опыту могу сказать....что самые нервные это 2 и 3..ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Я не извожу себя, я вполне нормальный человек со своими страхами! Да, у Вас наверное уже иммунитет!

Все обязательно будет хорошо!

Вам от Всей Души желаю!!! 

Вы- просто МОЛОДЕЦ!!!!

0
13.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Открою страшную тайну.....................к такому привыкнуть нельзя!)) Но безусловно...на все со временем вырабатывается иммунитет..Вот я как раз сейчас жду ХГЧ..и не далее как вчера вечером себя изводила))) За пожелания спасибо!

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Привыкнуть-то понятно!!!! 

Но вот иммунитет и правда вырабатывается!!!! Трехзначного Вам !!!!!

0
13.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

большое спасибо

0
13.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Горчичка держу кулаки и жду постик!!!!

0
13.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо...да..я в этот раз по партизански решила все пройти.)). отпишу пост, только после получения хгч..

0
13.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Горчичка Апчхи на тебя чтоб все получилось!!!!!

0
13.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

поймала...спасибо

0
13.09.2013
планирую беременность Москва


0
13.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

1. не найдут, значить просто было не во время, а сейчас самое время!

2. .. это очень глобально - не надо этого бояться! делай что должно и будет что будет!

3. разморозятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. пила тыквенный сок! :) +ТС назначила дивигель (Кстати, про тыквенный сок, я ни разу на мониторе не видела у себя такого красивого эндика как вот на фоне тыквенного сока: )

 

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Спасибо! Мне ТС на разборе пролета сказал, что сказать Вам, что Вам не повезло или не время- это преступление! Есть причина и мы ее найдем! Я поэтому переживаю. Я тоже пила тыквенный сок и ела пюрешки детские )))))

0
13.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ну значит обязательно ТС все найдет!

она мне мне столько новых таблетосов навыписывала - совсем другая схема и другой подход!

поэтому правильно Капусточка пишет- оставь это ей :)

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Верю, что второй- ПОБЕДНЫЙ!!!!

0
13.09.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

0
13.09.2013
Мама девочки (11 лет)

уже где-то пусть и условная, но зародилась жизнь и она ждет пока ты её примешь... так открой душу прими их, перестань трястись и думать всякую ерундень... мысленно в день подсадки (да и после) представляй, как крохи крепятся и приживаются у тебя в животике, говори с ними. ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

В первый протокол все так и было...... но, к сожалению, пролет!

Все получится!!!! Я ВЕРЮ!!!!

0
13.09.2013
Мама девочки (11 лет)
послушай, на мой взгляд, ЭКО-мамы, это особенные мамы... у них Б непросто спланирована, она до мельчайших подробностей под контролем... и еще я знаю, что эта категория людей обязательно становится мамами, только дело времени... надо подождать и важно каким путем в итоге ты заБ... жди своего времени, контролируй процесс и ты обязательно станешь мамой... Я ЭТО ЗНАЮ и ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ! 
0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Инна, спасибо!

Я БУДУ МАМОЙ- Я ЭТО ЗНАЮ!!!!

0
13.09.2013
Мама девочки (11 лет)



0
13.09.2013
Джульетта, пострайтесь сделать над собой усилие, отпустите все негативные мысли. Представьте, что скоро вы встретитесь со своими детками, они скучают по маме и хотят чтобы вы их забрали. У меня весной тоже был пролет, осталось на крио 5 снежинок. Я сейчас в крио, все лето ждала встречи с ними, мне была невыносима мысль о том, что я здесь а они там, у меня было 3 месяца, чтобы привести свой организм и мысли в норму. И я с нетерпением ждала, не задумываясь о плохом, я решила что уже никогда с ними не расстанусь. Теперь мои крошки со мной, сегодня 11дпп,хгч назначен на 16 сенября. Меня тоже охватывают страхи, но стараюсь их прогонять в ту же секунду, нахожу занятия разные чтобы отвлечься. Не бойтесь идите на крио, малыши ждут вас, а страхи они всегда есть, заложено генетикой никуда уж от этого не деться )))) Удачи вам и всемирского спокойствия, все обязательно получится!
0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Надеюсь, это минутная СЛАБОСТЬ..... 

Мне тоже невыносимо ждать.... я зачеркиваю числа в календаре.... Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВСТРЕЧИ С МАЛЫШАМИ!!!!!

Вам удачи и только трехзначного ХГЧ!!!!!

0
13.09.2013
Время пролетит быстро вы и не заметите )))) Спасибо 
0
13.09.2013

Мне тоже страшно, собираюсь в первый протокол, ждать еще примерно 2 месяца. Так страшно, что думаю может не надо. Но потом понимаю, что надо, конечно.Вспомнила, что я психолог. Стараюсь отвлечься, скачала на плеер настрои Сытина для женщин слушаю их и различные мантры, привлекающие любовь и здоровье от Правдиной, смотрю фильм Женский доктор, представляю, что я уже беременна и врачи хорошие.  А еще помогает такой метод, нужно визуализировать свой страх, представить его себе в виде образа (пятно, какой-то человечек и т.д) поговорить и поблагодарить его. Ведь он защищает тебя, сказать, что все хорошо и больше тебя защищать не нужно, а потом на его месте предствавить свое дитя. Мне кажется настрой имеет огромное значение, надо просто радоваться, что есть такой замечательный метод и столько детишек уже родилось, раз помогло стольким людям поможет и нам. Аффирмация: Я благополучно родила здорового и красивого ребенка и чувствую себя прекрасно!

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Оля, спасибо!!!

Вам желаю УДАЧИ!!! Победного!!!!

0
14.09.2013

У меня в начале октября крио и я тоже боюсь всего на свете, становлюсь малость истеричной, купила себе таблеточки успокоительные, а то до октября изведу себя совсем.

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Нюта, желаю только ПОБЕДЫ!!!!

И спокойствия нам ))))

0
14.09.2013
0
14.09.2013
Новосибирск

У нас в августе был пролет, только 16 иду на прием к Г. У нас осталась одна снежиночка, тоже очень боюсь что не растает(((((((

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Обязательно растает и останется с мамкой на все 9 месяцев 

Я с такой поддержкой девочек уже уверена, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Вероника, удачии!!!!

0
14.09.2013
Новосибирск

Спасибо!!!! Сегодня иду к доктору, назначит анализы еще)))

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Все такие))) только варианта нет - надо идти и все))) так что - сделай все можешь и вперед! К мечте!)))))

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Нужно прежде всего ИДТИ!!!

Идти ВПЕРЕД!

Я иду и ВЕРЮ 

0
14.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ааааааааапппппппччччччхххххиииии!

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет)
Ты готова, и все у тебя получится
страхи - это нормально! мы же люди)))
удачи тебе
0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Катюша, спасибо!!!!

Верю в ПОБЕДУ!!!!

0
14.09.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Джульетта! Мысли материлизуются! Не нужно притягивать к себе плохое! Будешь так думать-все, пиши пропало! Надо думать только о хорошем!!!!!!!! Посмотрите позитивные фильмы про Б, погуляйте с мужем в парке, сходите оторвитесь, потанцуйте пока можно еще)))) Сходите в церковь, вообщем думать только о хорошем! Желаю вам удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.09.2013
планирую беременность Москва
Спасибо! Я буду очень стараться!!!!
0
13.09.2013
Мама девочки (11 лет)

с такими мыслями точно не получиться надо настроиться на хороший исход и выкинуть дурные мысли из головы. Удачи

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Спасибо

0
13.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я такая же 6 09 пролет в октябре вступаю в крио  пью валерьянку надеюсь  мечтаю и настраиваюсь н а удачу чего и тебе желаююююююююююююю


0
13.09.2013
планирую беременность Москва
Спасибо! Только победы!!!!
Все, начинаю пить валерьянку...
0
13.09.2013
Мама девочки (14 лет)
У нас со второго раза получилось, конечно боялась, но ситуцию старалась отпускать, удачи вам!! Дай вам Бог!!!!!
0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Спасибо

0
14.09.2013
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Не боись прорвемся.Я сейчас такая же -в ожидании 2 протокола,тоже боюсь,но волка бояться в лес не ходить,так что ноги в руки и вперед за ПОБЕДОЙ!
0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Точно!

Вперед с песней!!!!

Удачи!!!!

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

девочки побольше позитива!!!!  ))))  У меня тоже был первый пролет! Потом криошки и разморозились и один прижился!!  Сейчас уже 18 недель )))  Так что ровнять нос на меня!!!

0
13.09.2013
планирую беременность Москва

Оля, я ЗА!!!! Спасибо! Вам легкой Б!!!

0
13.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Джульетта, обязательно иди с верой в победу. У тебя все получится!!!
0
13.09.2013
планирую беременность Москва


0
14.09.2013


0
18.09.2013
говороить или не говорить? УФОК - ультрафиолетовое облучение крови

Похожие записи