девочки,всем приветик)))))))решила я затронуть сейчас одну тему,оч актуальную.когда моя сестра заБ(после эко,10 лет ждали)мы есстно старались молчать.но моя мама оч разговорчивая(читай-болтливая). в общем,есть у нее сестра,деревенская,двоюродная.тетка сама хорошая,добрая,не глупая,но...........короче,такой разговор у них.
мама-они двойню ждут,эко.
тетя-а это их дети?
мама-да,взяли их клеточки и т.д.(ну вы знаете)
тетя-а на них они будут похожи?
мама-да,это же их клеточки.
тетя-а на отца будут похожи?
занавес!
Р,СЫ,Девочки,лучше молчать про эко.я сейчас ,если спрашивают про нее,говорю-врачи помогли ,а как не знаю,не видела.умные люди сами догадаются,лишнего не спрашивают,а вот........деревенские.....лучше молчать.......мое мнение!




. И сто процентов ребетенка нашего будут разглядывать, как под лупой, если узнают, что ЭКО.