Войти

Массаж во время протокола!!!

планирую беременность Красноярск

Привет, я делала такой массаж 10 сеансов и кажд день пила тыкв сок, мне не помогло и эндик на 21 дц оставался 7 мм. Я оч переживала по этому поводу. Меня взяли в короткий протокол на перговерисе и мой эндик сам вырос до 10,5 мм в день подсадки!

0
15.09.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Якутск

Да у меня тоже вырастает с помощью уколов, но все таки хотелось бы еще услышать мнения:)

0
15.09.2013
планирую беременность Красноярск

Ну тогда почему бы и не поделать, для тела будет полезно и кровообращение будет!

0
15.09.2013

Думаю, и до и во время протокола хорошо поделать.

0
15.09.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Якутск

Спасибо

0
15.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

всё зависит от причины, то есть почему он тонкий. если дело в низком кровообращениии - то массаж поможет (гинекологический)

0
16.09.2013
свои дети. Проблемы с желудком

Похожие записи