Привет, посоветуйте пож-та, уменя эндометрий 6,5 мм это в середине цикла, как думаете массаж (гооворят помогает в кровообращении в малом тазу) поможет, ну в области поясницы и матки? Если да, то когда мне получить массаж до протокола или во время протокола? Очень жду ответов:)))))))))))
планирую беременность
Якутск
Массаж во время протокола!!!
планирую беременность
Красноярск
Привет, я делала такой массаж 10 сеансов и кажд день пила тыкв сок, мне не помогло и эндик на 21 дц оставался 7 мм. Я оч переживала по этому поводу. Меня взяли в короткий протокол на перговерисе и мой эндик сам вырос до 10,5 мм в день подсадки!
0
15.09.2013
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Якутск
Да у меня тоже вырастает с помощью уколов, но все таки хотелось бы еще услышать мнения:)
0
15.09.2013
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Ну тогда почему бы и не поделать, для тела будет полезно и кровообращение будет!
0
15.09.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
всё зависит от причины, то есть почему он тонкий. если дело в низком кровообращениии - то массаж поможет (гинекологический)
0
16.09.2013
Ответить