Войти
Мама двоих (12 лет, 2 месяца)

Странное поведение сына... Может у кого такое было?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники

Интересно, очень интересно. У меня конечно пока детей нет, посоветовать что-либо не могу. Но ситуация и правда интересная.

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Лен, будут. Верьте. Мечты сбываются.


0
19.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники

Спасибо! Я верю

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Вы уже ХГЧ сдавали?


0
19.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники

У меня протокол был конец июля-август, к сожалению не получилось. Но я верю. Морально и физически готовлюсь ко второй попытке.

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Леночка, все получится. Повернитесь спиной, мы в вас сыном памперс бросим!


0
19.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники

Я знаю, что получится! Повернулась, ловлю ))))

0
19.09.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

А мне кажется вы видите и слышите то, что хотите видеть и слышать))))  мне в РД казалось что дочь тоже мама говорила))) ан нет, это детки так плачут... 

Возможно в фотографии его привлекают какие-то линии, которые более четко видит, чем в других фотках, а не сам дед... Детей тянет к старым людям и детям, это можно объяснить почему тянется к прабабушке... Сушку держать удобно, остальное он не выкидывает, а роняет... С коликами ему лежать удобнее, так меньше болит... Новости и реклама всех детей привлекает больше чем мультики тем более в таком возрасте... Ну а музыка всем нравится разная, моя из 40 песен слушает только одну с удовольствием, а от песни Забавы из Летучего корабля вообще в рев...

Дайте ему целлофановый пакет, посмотрите какая будет реакция...

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Только что дала пакет. Точнее три пакета. Один красный, второй белый, третий черный. Он ВЫКИНУЛ ИХ. При чем держит в руках и смотрит на меня))) Молча руку вниз свешивает и выкидывает. Забыла написать, что у нас стульчик хаппи беби вильямс. он раскладывается в лежачее положение. поэтому ребенок не разжимает кулачок, а именно сознательно из стульчика выкидывает на пол.

Марысь, вы меня еще в протоколе регулярно с неба на землю спускали. Отдельное спасибо за здоровую критику.

Про фотки еще хочу написать. У нас не просто коридор, а лестница в доме на 3 этажа. Фоток черно-белых много. В том числе и второго прадеда, он моряк был. Тоже в форме военной. Портретных фоток много. Я разные эксперименты делала. Только на одну фотографияю такая реакция. Остальные он смотрит и слушает, что я ему рассказываю.

То-то бабушке и мне Мам он говорит сознательно. и еще ругается айяяй))

А еще я ему стихи читаю. Ахматову не слушает, маяковского, некрасова -нет. А вот Асадова очень внимательно. Вчера 50 минут слушал и уснул.
Вы дочке стихи читаете? Слушает? 
 
Бабушка еще говорит, что когда ее папа приезжал последний раз весной 1943, он все время пел песню "в землянке"...
 предложите мне еще эксперименты...я с радостью проверю)))


0
19.09.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Каждой маме кажется что ее ребенок необыкновенный и индивидуальный, и в этом есть правда)))

Моя тоже айай говорит, но это не значит что в это есть что-то особенное))) 

Вот если он у вас в год стихи будет наизусть повторять, которые вы ему сейчас читаете, то посыплю голову пеплом. Тогда ваш сынок действительно отличается от других...

Пс, до пакета еще не дорос видимо...

0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

может и правда видите то, что хотите видеть больше всего. а может ваш сынок в этом возрасте пытается до вас что-то донести. не зря говорят, что совсем маленькие детки все знаю и все понимают, только объяснить в силу физиологии не могут. а потом с возрастом эта мудрость вселенская пропадает в них, уступая место простым детским радостям. ваш малыш крещеный? если верующие и вас пугает поведение сына - покрестите его и посмотрите. как изменится поведение малыша.

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Крестить будем обязательно. Скорее всего, на Покров. Меня не пугает поведение сына, мне интересно, может у кого было похожее поведение, что потом стало. 

Я тоже думала, что меня от большой любви медным тазом накрывает, но это видят все. У дочки ничего подобного не было.


0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

малыш особенный вот и все! наверное, копией деда будет)))))

0
20.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Мы буддисты верим в переселение душ - реинкарнацию
Для меня это не удивительно, знаю много таких случаев) . 
Можно сравнить: если кто знает какие у прадеда были шрамы или родимые пятна - посмотреть эти места у ребенка. 
Если есть вопросы можете в ЛС написать)

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Бабушка не помнит ни шрамов, ни родинок у своего папы. Она помнит, как он пел все время песню "в землянке", когда она его весной 43 г последний раз видела.  А есть какие способы проверить еще?



0
19.09.2013

У вас удивительный сын. Вы так его описали, что я прям влюбилась в него. Не важно, дед в нем переродился, или нет - понятно, что он хочет с вами общаться
0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Спасибо на добром слове. Я не волнуюсь. Меня это удивляет очень. Иногда, не по себе делается(( Мы очень общаемся.

0
19.09.2013
планирую беременность Ульяновск

Вика, он удивительный!!!наверно это правда реинкарнация вашего  дедушки и это же здорово!!!здоровья вашему сыночку и вам!!

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Спасибо. И вам не хворать)))


0
19.09.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

моя тоже новости смотрит по телеку. И когда прадед лежал в гробу, она подошла к нему и руками раздвинула, типа того все, дед больше не встанет. Плохих людей тоже чует. К одним в магазине сразу идет и на своем чего то болтает, а от других шарахается., и с ревом в никакую. Много раз так было. Показывайте ему эти фотки, это наше прошлое. А дети должны знать его.

0
19.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

я во всё такое верю...и опасаюсь.....как по мне (моё личное мнение) то крестите его другим именем  ( ооочень,очень очень  извиняюсь за сравнение) но у нас даже кошечек не называют именами бывших любимцев т.к. считают что они повторят характер и судьбу...

0
19.09.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Маленькие детишки видят предков... ну и души ...ангелов....просто есть детки которые не проявляют к этому интерес...а есть более восприимчивые детки..которые общаются с предками...ангелами...так что у тебя сыночек общительный.....пусть общается это не плохо!!!
0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Круто! Только не всем рассказывайте об этом. А так все в порядке. Ко мне тоже недавно умерший дед пришел. Говорит, что ему сказали присматривать за мной. Мы оба особо не в восторге, но что делать - приказ))))

0
19.09.2013
Санкт-Петербург

Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, как дальше развивался Ваш малыш? Были ли еще интересные совпадения? Меня очень тронула Ваша история!

0
22.05.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Лучше не зацикливаться, как бы то ни было, это ваш ребенок, а на странности не обращайте внимание, а то на этой теме, извините, и крыша поедет
0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Кошки

ой какой у вас интересный мальчик) сурьезный,загадочный!) мне кажется,с прадедом он однозначно чем-то связан!

0
21.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Очень трогательно! Вот все, что я могу сообщить по данной теме

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

удивительный малыш.. Особо всем не надо о нем говорить. Мне кажетс, в этом есть что-то сокровенное и личное. Здоровья вам всем!!! )

0
19.09.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

я во все верю, все есть!   вполне возможно.

а то, что умница растет, так ведь наверняка в родителей, да еще поздний)

а еще дети видят домовых и разговаривают с ними.

0
19.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Ой как удивительно))Всё время меня интересовала тема об реинкарнации, очень интересно будет знать о дальнейшем вашем развитии)))) Удачи!!!!

0
19.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Прадедушка переродился в твоем сынульке:)

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Светик, вижу твои 15 неделек. От всей души поздравляю!!! Надеюсь, что то так)) Прадед был очень сильный духом человек.


0
19.09.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)) спасибо!

0
19.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 может его душа в вашем сыне.блин интересно так и как то мурашки да же,вот знать бы ответы.

0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Надо же... Просто чудеса)


0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Может реинкарнация)))

0
19.09.2013
нам почти месяц и мои заметки перешла временно на ИВ

Похожие записи