Войти

Назрел очередной вопрос...

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

у меня был послед.раз пурегон 200,дмала прибавят потом..ан нет - яичники хорошо откликнулись и все росло прекрасно.НО у меня вес 90 кг)))

0
20.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

ну вот и я помню,что в предыдущий раз "литраж допинга"))))основывался на весе...ну делааа...как спорить буду с врачом незнаю(((боюсь я большой дозы

0
20.09.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

в первом протоколе в цпс-гонал с миним.дозы112, фолики росли долго и плохо....в конце дозу прибавили
(в цпс опасались гиперы,т.к. спкя), в итоге - всего 5 клеток еле живых,недозрелых,фрагментированных,дегенерированных, и оплодотворилась только 1.....когда в помце-рассказала-показала доки--врач негативно удивился, сказал - отриц.рез-т был предсказуем.....т.к. неправильно сттимулировали,для моего веса и моих поликистозных яичников - доза 112 - ничто....поэтому во 2 протоколе заранее сказали,что мин.доза для меня - 200 пурегон,а там посмотрим...в итоге стимуляция всего 7 дней,отличные клетки,никакой гиперы,все прошло гладко)))все индивидуально+чутье и опыт врача.

0
20.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

это точно)вся надежда на врача...на чутьё...ну и на Боженьку...Тебе Натулечка спасибо от души и сил...и здоровья!Я за тебя молюсь.

0
20.09.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

 ох,спасибо,нам это сейчас ооооооочень нужно)))

0
20.09.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

я за вас за всех))горой)))Боженька нас не оставит! 

0
20.09.2013
Каменск-Уральский
в перврм протаколе первые два пурегон 125, на пятый день стимуляции увелич.до 150, потом увеличели до 175 в итоге фолики мало росли, сняли с протакола. во втором решили сменить препорат на перговерис, колола по 1ампуле в итоге взяли 7клеток
0
19.09.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

1 раз пурегон 125 потом 150. 2 раз пурегон 175 потом 225 потом 250...второй раз выросло 20 штук, первый раз 10

0
19.09.2013
планирую беременность Москва

первый протокол 200 + 75 фолитропа (3 ооцита), в этот раз 300 только пурегона (3 ооцита)

0
19.09.2013
планирую беременность Москва

У меня сначала Пурегон 200, через три дня Пурегон 225+Менопур75, через день и до последнего дня стимуляции Пурегон 250+Менопур75.

0
19.09.2013
Мама мальчика (10 лет)

У меня 8 дней было по 250 и два дня  по 200

0
19.09.2013
Москва

я по 125 колола

0
19.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск
Меня стимулировали Пурегоном  доза 225 дней 11. 
0
19.09.2013
Открыла для себя медикамент. делюсь)) ДГЭА

Похожие записи