Войти

ДГЭА

Мама мальчика (30 лет) Москва

Лена, сестра живет в Америке. Если задаться целью ,можно попросить ее переслать DHLем. Она не откажет. Если ,что пиши  в личку)

0
20.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

А можно и мне тоже из Америки. ДГЭА нужно заказывать под названием фертинатал. Есть только в Штатах. Он специально для женщин. Именно после такого все беременеют с низким АМГ и плохим качеством клеток. Другие ДГЭА из спортивного питания гораздо менее результативны. Заказать надо тут http://www.fertinatal.com .Я пробовала заказать фертинатал, но почта потеряла посылку, деньги пропали(((

0
20.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Спасибо!я пробовала заказать на сайте аптеки iherb.com

0
21.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

А там фертинатал? Нужен именно он. У моего врача большой опыт использования ДГЭА, беременеют только с фертинатала. Она предполагает, что они туда что-то добавляют, но держат в секрете формулу. Он реально помогает.

0
21.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Будем искать!

0
21.09.2013
планирую беременность Москва

Марина,я пыталась заказать его через этот сайт,но необходимо было выслать им скан рецепта. Ты как заказывала?!?

0
22.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Да, у меня тоже спрашивали рецепт. Но в частной переписке выяснилось, что не надо. У них там очень сложная схема. Я, честно говоря, уже боюсь заказывать у них по почте, т.к. посылка до меня так и не дошла, хотя мы оплатили самую надежную и дорогую доставку, которую они предлагали. И деньги соответственно никто не вернул, ругались потом с ними, но бесполезно. Вот если бы кто в Америке смог купить напрямую, это было бы надежнее. Может нам объединиться всем желающим и заказать? Нас таких страждущих масса.

0
22.09.2013
планирую беременность Москва

Надо подумать)

0
22.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Я в аптеке iherb.com Заказала,буду ждать и может еще кто поможет!но я заказала просто ДГЭА,фертинатал ВЮВ сказала тоже самое,уже не знаю кому верить!я решила,что тебя надо отправить в полет!!

0
22.09.2013
планирую беременность Москва

Ленок))))) я с удовольствием))

Щас отпуск еще недельку погуляю и вперед...))

Привезу хоть сколько! Думаю,надо с этими с фертинатала списаться и прям у них в конторе получить. Тем более,что я уже один раз там кружила по стритам  и авеню в поиске офиса. Был закрыт( 

Что-нибудь придумаем) Раздобудем чудо-таблы;))

0
22.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Вот подружки у меня-золото!подождем тебя!можно бизнес устроить и летать только за бадами!мне еще гормон роста она прописала,купила у ребят,с Америки возят-3500!расти на здоровье!пипец!

0
22.09.2013
планирую беременность Москва

Спасибо,Мариночка,за ответ!) Меня порадовало,что рецепт необязателен) 

Значит,можно что-то придумать;)

0
22.09.2013
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Моя врач говорит, что все нормально заказывают и получают. Попробуй, может у тебя получится.

0
22.09.2013
Москва

Аргинин в магазинах спортивного питания легко найти, я на Войковской покупала, про ДГЭА тоже не слышала ни разу, но и не озадачивалась, правда

0
20.09.2013
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Аргинин купила,ДГЭА ищу!спасибо,Машуня!как дела?чем дышишь?куда собираешься?

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы бады заказывала здесь Парадигма проверено на себе и врач доверяет им.

0
20.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я через интернет в свое время заказывала и то и другое в одном магазине. Блин, сайт не сохранился. 

0
20.09.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Лена, мне его тоже прописали. У нас скорее всего в октябре поедут знакомые за границу, буду там заказывать. В Москве его нет. Если что буду иметь тебя ввиду. На встрече обсудим это

0
20.09.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Лена, если конкретно л-аргинина не увидишь, то есть вазотон, на нём прямо написано л-аргинин, то есть аналог.

0
20.09.2013
Москва

Л-аргинин я покупала в аптеке, не в каждой есть, но найти не проблема. А ДГЭА  я не знаю, что такое))) Всегда считала, что это гормон))))

0
20.09.2013
Назрел очередной вопрос... Когда колоть ФРАКСИПАРИН???

Похожие записи