Подружки,может у кого есть этот чудо препарат?очень надо,или подскажите где купить проверенный в Москве?самый хороший штатовский??а еще l-arginin!
ДГЭА
Лена, сестра живет в Америке. Если задаться целью ,можно попросить ее переслать DHLем. Она не откажет. Если ,что пиши в личку)
А можно и мне тоже из Америки. ДГЭА нужно заказывать под названием фертинатал. Есть только в Штатах. Он специально для женщин. Именно после такого все беременеют с низким АМГ и плохим качеством клеток. Другие ДГЭА из спортивного питания гораздо менее результативны. Заказать надо тут http://www.fertinatal.com .Я пробовала заказать фертинатал, но почта потеряла посылку, деньги пропали(((
Спасибо!я пробовала заказать на сайте аптеки iherb.com
А там фертинатал? Нужен именно он. У моего врача большой опыт использования ДГЭА, беременеют только с фертинатала. Она предполагает, что они туда что-то добавляют, но держат в секрете формулу. Он реально помогает.
Марина,я пыталась заказать его через этот сайт,но необходимо было выслать им скан рецепта. Ты как заказывала?!?
Да, у меня тоже спрашивали рецепт. Но в частной переписке выяснилось, что не надо. У них там очень сложная схема. Я, честно говоря, уже боюсь заказывать у них по почте, т.к. посылка до меня так и не дошла, хотя мы оплатили самую надежную и дорогую доставку, которую они предлагали. И деньги соответственно никто не вернул, ругались потом с ними, но бесполезно. Вот если бы кто в Америке смог купить напрямую, это было бы надежнее. Может нам объединиться всем желающим и заказать? Нас таких страждущих масса.
Я в аптеке iherb.com Заказала,буду ждать и может еще кто поможет!но я заказала просто ДГЭА,фертинатал ВЮВ сказала тоже самое,уже не знаю кому верить!я решила,что тебя надо отправить в полет!!
Ленок))))) я с удовольствием))
Щас отпуск еще недельку погуляю и вперед...))
Привезу хоть сколько! Думаю,надо с этими с фертинатала списаться и прям у них в конторе получить. Тем более,что я уже один раз там кружила по стритам и авеню в поиске офиса. Был закрыт(
Что-нибудь придумаем) Раздобудем чудо-таблы;))
Вот подружки у меня-золото!подождем тебя!можно бизнес устроить и летать только за бадами!мне еще гормон роста она прописала,купила у ребят,с Америки возят-3500!расти на здоровье!пипец!
Спасибо,Мариночка,за ответ!) Меня порадовало,что рецепт необязателен)
Значит,можно что-то придумать;)
Моя врач говорит, что все нормально заказывают и получают. Попробуй, может у тебя получится.
Аргинин в магазинах спортивного питания легко найти, я на Войковской покупала, про ДГЭА тоже не слышала ни разу, но и не озадачивалась, правда
Аргинин купила,ДГЭА ищу!спасибо,Машуня!как дела?чем дышишь?куда собираешься?
Я через интернет в свое время заказывала и то и другое в одном магазине. Блин, сайт не сохранился.
Лена, мне его тоже прописали. У нас скорее всего в октябре поедут знакомые за границу, буду там заказывать. В Москве его нет. Если что буду иметь тебя ввиду. На встрече обсудим это
Лена, если конкретно л-аргинина не увидишь, то есть вазотон, на нём прямо написано л-аргинин, то есть аналог.
Л-аргинин я покупала в аптеке, не в каждой есть, но найти не проблема. А ДГЭА я не знаю, что такое))) Всегда считала, что это гормон))))