Войти

Когда колоть ФРАКСИПАРИН???

Мама девочки (23 года) Омск

Я фраксипарин колю уже 4 месяца, ежедневно в одно и то же время, обычно я это делаю утром, если два укола, то через 12 часов, день цикла значения не имеет. Нельзя колоть за день и в день пункции.

0
20.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Спасибо!=) А обязательно в одно и тоже время?

0
20.09.2013
Мама девочки (23 года) Омск

Да, желательно. Либо всегда утром, либо всегда вечером. Плюс минус несколько часов допустимо

0
20.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

спасибо***

0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

я колола вечером часов в 10

0
20.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

сколько укольчиков назначали?

0
20.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

в первом протоколе было 12, во втором (крио) было 8

0
20.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

ясненько,спасибо*

0
20.09.2013
Мама мальчика (10 лет)

Я колола вечером, через день после пункции и до сдачи хгч!

0
20.09.2013
Мама девочки (11 лет) Красноярск

спасибо,ясно)

0
20.09.2013
ДГЭА Клексан дешево (Москва)

Похожие записи