Девочки кому когда и в какой дц цикла назначали колоть фраксипарин и сколько?как часто?К гемостозиологу попасть не могу,назначила она мне 7 уколов фракса,а когда колоть не помню.
планирую беременность
Красноярск
Когда колоть ФРАКСИПАРИН???
Мама девочки (23 года)
Омск
Я фраксипарин колю уже 4 месяца, ежедневно в одно и то же время, обычно я это делаю утром, если два укола, то через 12 часов, день цикла значения не имеет. Нельзя колоть за день и в день пункции.
0
20.09.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноярск
Спасибо!=)
А обязательно в одно и тоже время?
0
20.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
я колола вечером часов в 10
0
20.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
в первом протоколе было 12, во втором (крио) было 8
0
20.09.2013
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Я колола вечером, через день после пункции и до сдачи хгч!
0
20.09.2013
Ответить