Девочки, сегодня был перенос. Врач назначила колоть фраксипарин ежедневно. А я не догадалась спросить как колоть.. По часам (я при стимуляции все препараты по часам колола)? Или все равно когда? 
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Как колоть фраксипарин?
Мама мальчика (9 лет)
Пушкино
В любое время суток, но в одно время каждый день. Вам не нужно 4 шприца по 0,3? Меняю на витрум для мужчин.
0
03.04.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Колю два раза в день. Утром и вечером. Гемостазиолог настаивает что б это было одно и то же время. Колю между 10 -11 утра и 22-23 вечера.
0
03.04.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года)
Ступино
Я всегда колола с утра, когда как. Когда в 8 утра, когда в 10. Не прям минута в минуту вообщем.
0
03.04.2017
Ответить
Москва
У меня в назначениях написано утром, и еще подчеркнуто...
0
03.04.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя
Москва
Я примерно колю, в период между 10 и 11 вечера. Это же не гормон чтобы минута в минуту.
0
03.04.2017
Ответить