Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Как колоть фраксипарин?

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

В любое время суток, но в одно время каждый день. Вам не нужно 4 шприца по 0,3? Меняю на витрум для мужчин.

0
03.04.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

Спасибо, но пока у меня есть уколы на то количество дней, которое нужно колоть.

Спасибо за инфо по тому, как и когда колоть..

0
03.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Удачи вам!

0
03.04.2017
Мама мальчика (8 лет)

Колю два раза в день. Утром и вечером. Гемостазиолог настаивает что б это было одно и то же время. Колю между 10 -11 утра и 22-23 вечера.

0
03.04.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Я всегда колола с утра, когда как. Когда в 8 утра, когда в 10. Не прям минута в минуту вообщем.

0
03.04.2017

У меня в назначениях написано утром, и еще подчеркнуто...

0
03.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Я примерно колю, в период между 10 и 11 вечера. Это же не гормон чтобы минута в минуту.

0
03.04.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Яя

мне доктор в 10.00 написпл колоть

0
03.04.2017
Профертил фемале. Cлужба доставки Global Mail (Iherb)

Похожие записи