Войти

Cлужба доставки Global Mail (Iherb)

Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Мне уже больше полутора месяцев илёт! Не надеюсь уже получить, если честно!(

0
04.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

вот жеж блин (

0
04.04.2017

Елена вы тогда получили свой заказ все таки?

0
28.04.2018
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Ой, да! Очень нескоро и в отделении почты)

0
28.04.2018

да уж (( буду ждать тогда..

0
28.04.2018

дернуло меня тоже так же заказать через почту ((( всегда было боксбери

0
28.04.2018
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Недели 2-3 ещё ждать;)

0
28.04.2018
Лера
Краснодар

Схожу, наверное, тоже на почту, спрошу почему не предложили написать заявление о пропаже. Надеюсь, что в скором времени придет... Вы отпишитесь, как придет? Я тоже напишу.

0
27.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

я только что звонила на почту. Вы правы. Заявление нельзя написать для подобных посылок. Сказали, связываться с продавцом и только он может написать заявление на розыск. Бред. Но в этом вся почта России.

0
27.04.2017
Лера
Краснодар

Утром я поругалась на почте, вечером дома оказалось извещение. Похоже лежала посылка там, просто некому было покопаться и поискать.

0
27.04.2017
Лера
Краснодар

На почте говорят, что за посылку без трека они не отвечают. Связывайтесь с продавцом. Я подожду еще недели две и пойду в прокуратуру. Меня вообще очень интересует, до кого-нибудь доходят посылки через Global Mail???

0
27.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

ого. Я была на почте недавно, спрашивала за одно и про эту посылку. Сказали писать заявление. Нормально так, не отвечают. Смысл тогда вообще таким способом пользоваться?

0
27.04.2017
Лера
Краснодар

Девочки, привет. Лена и Dobraya, ответьте пожалуйста, вам все-таки пришли посылки? Тоже переживаю, больше месяца посылки нет на 3800... Отслеживалась до Москвы, там была 7 апреля и все. На почте ее нет.

0
27.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

аналогочно (( у меня тоже 7 аперля в москве была. Уже месяц в пути (( Пойду на ПР писать заявление о пропаже

0
27.04.2017

1) всегда юзаю боксберри (получается бесплатно

2) всегда доходит все за неделю. Вот сейчас тоже...

0
04.04.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Мой заказ так и не приехал! Но айхёрб вернул деньги после моего письма!

А с боксбери всё также как раньше, за неделю приезжает, просто почему то сроки ставят с запасом.

0
04.04.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Сегодня забрала свой заказ,через боксберри,9 дней .

А месяц назад ,опять же через боксберри,заказ шёл 15 дней.

0
04.04.2017
Алёна
Любимый сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

заказывала через Boxberry, на сайте были написаны сроки получения 3-4 недели, по факту дошло дней за 8-9

0
04.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

вот жеж...зачем людей вводить в заблуждение

0
04.04.2017
SillyFisch
Алиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Я немного не по теме, но видимо они там после этой свистопляски с ценой доставки совсем ополоумели. Сегодня боксберри получила - неделю шел, как всегда, откуда взялось про 3-4, непонятно.

0
04.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

очень даже по теме. У меня тоже возникла мысль, что просто что-то не так написали, а по факту ничего не изменилось

0
04.04.2017
Олёна
Планирую Москва

3 недели против 1 по боксбери в Москве. Я очень пожалела. Вся проблема с почтой России.

0
04.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

((

0
04.04.2017
Буду мамой
Дочь, 8 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Я тоже не дочитала и заказала. Шло 4 недели. Уведомление принесли в последний день доставки заявленный айхербом((( больше не буду так заказывать. Лучше в пункт выдачи. Обычно боксберри дней 10 доставка занимает у нас

0
04.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Свет привет!! А быстро в итоге получила??

0
11.04.2017
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

еще не получила. 16 дней в пути. Если повезет - за 3 недели наверное привезут )

0
11.04.2017
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

поняла)) спасибо

0
11.04.2017
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

С Boxberry в МО приходит за 7-9 дней. А пишут, да, расчетное время доставки 2-3 недели, страхуются видимо.

0
04.04.2017

до меня как раз боксберри идет 3-4 недели, для эксперимента почту что ли попробовать. ее посылки быстрее с Москвы доходят.

0
04.04.2017
Татьяна
Москва

Боксберри пишут что недели три, на самом деле мне приходят дней за пять

0
04.04.2017

У меня ровно за неделю с Боксберри дошло

0
04.04.2017
Как колоть фраксипарин? Иньекции

Похожие записи