Войти
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Пенза

Иньекции

Мама мальчика (8 лет) Самара

Касаемо диферелина меня учили так: одним шприцом разводишь раствор. Потом инсулиновым шприцом набираешь половину (0,5 мл) и колешь. Остатки в холодильник. На следующий день набираешь новым шприцом остатки и снова колешь. Т.е. лекарство хранится не в шприце, а в том в чем было изначально (не знаю как назвать ее, в "бутылчке", "баночке"?)))) С моими кривыми руками опасно все лекарство набирать сразу в шприц и вводить половину...

0
05.04.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Я так колола клексан при подготовке к Б и всю Б. Получается примерно на треть дешевле, а в нашей ситуации это большие деньги(((

0
04.04.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Треть тут на самом деле деньги!

0
04.04.2017
планирую беременность Москва

Только что читала у Фетисовой инстаграм)))

0
04.04.2017
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Ага)) Очень наглядно!

0
04.04.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Если бы мне так назначали я бы половину бы сразу бы отпрыснула бы в другой шприц одноразовый для подкожного введения...или если бы там была бы сьемная игла то меняла бы иглу... но второй раз иглу не вводилабы... вообще считается что повторно колоть этой же иглой нельзя

0
05.04.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Какой кошмар...я даже предположить не могла, что кто то себе колет одной иглой 2 раза, ни говоря уже о большем.

0
05.04.2017
Cлужба доставки Global Mail (Iherb) Лекарства и их аналоги. Что выбрать?

Похожие записи