Привет!)
Я зашла на Здравсити, чтобы заказать лекарства, а там есть кнопочка аналоги... И система показала аналоги, которые дешевле, но состав у них такой же и даже описание действия одинаковое.
Как вы думаете, можно ли покупать аналоги?
И назначают ли врачи все поголовно лекарства, которые подороже или все-таки еще и которые получше?
Вот примеры аналогов:
Мексидол - аналоги: Мексикор и Мексиприм
Флебодиа - аналоги: Венолек
Трентал - аналоги: Пентоксифиллин, Вазонит
Сайт этот , можно и состав и действие и цены изучить.
